Торговые стратегии на основе цифровых фильтров - страница 97

 

Bd9?

learntrader:
что такое проект bd9?

Losstrader

Business Disclosure Nine...чрезвычайно секретный проект,...Ради вашего же блага, забудьте об этом......tough guys looking for you and asking you to make your own decisions....

S

 
mrtools:
Возможное дно (с небольшим опозданием) по кабелю, циклы идут вверх, объем показывает силу вместе со всем остальным.

================================================

Привет, мистер Т,

Пожалуйста, не могли бы Вы сообщить мне, какой индикатор находится в нижнем подрамнике? И если он доступен, могу ли я попробовать его, пожалуйста? У вас есть мой прямой адрес электронной почты. [Страница 97 Сообщение #970 (последнее)].

Это Lime/Red "wave"-подобный индикатор, который интересует меня в соответствии с SchaffTrendCycle, который я использую в эти дни.

Спасибо за ответ.

 
 

мистер т

valeofx:
================================================

привет мрт,

пожалуйста, не могли бы вы сказать мне, какой индикатор находится в нижнем подрамнике? И если есть в наличии, могу ли я его опробовать, пожалуйста? У вас есть мой прямой адрес электронной почты. [page 97 post #970 (last)]

это лаймовый/красный "волнообразный" индикатор, который интересует меня в соответствии с schafftrendcycle, который я использую в эти дни.

Спасибо за ответ.

Мистер Ти?

Tools, are you mr t? ....i thought you are spiderman...;)

Вау... Вы можете дать мне автограф? .... Да, да, да...

Пожалуйста, пришлите его по электронной почте.

Мистер С

 
 

Конечно, вы должны платить натурой!

Файлы:
 

Так много ASKholes и недостаточно anSHARES........

 

каковы мои обязанности?

SIMBA:
ММММ... Можешь, конечно, но ты должен заплатить за свои обязанности.

Готовы ли вы заплатить цену?

S

Я никому ничего не должен, говорите ясно, чего вы хотите?

 

Попросите вежливо

SIMBA:
Лосстредер,

Возможно, вы еще не осознали жесткий характер Инструмента, он очень жесткий учитель, и он постоянно просит уважения, этого неуловимого зверя, которого наша система образования забывала подчеркивать годами... поэтому вы должны заплатить цену, проявляя уважение к Инструменту.

Сэнсэй Инструменты, пожалуйста, простите мою грубость, но не могли бы вы помочь этому парню, который не в состоянии помочь?

Сайонара

S

Он выглядит голодным.

 

OWE?... Больше похоже на братство.

learntrader:
Я никому ничего не должен, говорите яснее, чего вы хотите?

Losstrader,

Ты никому ничего не должен, ты идеальный репликант, как видят все, кто читает твои посты. Если тебя это устраивает, то оставайся таким и наслаждайся своим невежеством, потому что НИКТО, абсолютно НИКТО тебе не поможет.

Вероятно, вы не осознали жесткий характер Tools, он очень жесткий учитель, и он постоянно просит Уважения, этого неуловимого зверя, которого наша система образования забыла подчеркнуть в течение многих лет... так что, вы должны заплатить цену, проявляя уважение к Tools.

Поскольку вы находитесь очень далеко друг от друга, я не думаю, что вы можете помыть его грузовик (боюсь, для вас это негативный момент)... но вы можете компенсировать это, поклонившись десять раз, прежде чем прочитать любое из его сообщений и показать необходимую степень признательности человеку, которого вы хотели бы видеть своим учителем с этого момента.

Сэнсэй Инструменты, пожалуйста, простите мою грубость, но, не могли бы вы помочь этому парню, который находится за пределами помощи?

Sayonara

S