Торговые стратегии на основе цифровых фильтров - страница 90

 

Незаслуженно

Big Joe:
Crazy thing this ELITE, thanks anyway If they can't win as traders, they can win with their site Woops!

Большой Джо,

Этот комментарий был незаслуженным.

1-Leledc разместил здесь несколько индикаторов, бесплатно, никто ему за это не платил, так что, если они вам нравятся... просто скажите большое спасибо.

2-Если они вам не нравятся... просто промолчите... НО... Пожалуйста, не критикуйте того, кто помогает другим.

3-Elite стоит 12$ в месяц... ммм... Я сомневаюсь, что они выигрывают со своим сайтом, это, IMO, хорошее соотношение цены и качества, и я не претендую на то, что вы должны согласиться, но, вы можете понять, почему Leledc не может разместить здесь индикатор, сделанный в закрытом разделе?... На том же форуме?

S

 
leledc:
Это кросс hma и Scalper Bands: идея, разработанная из Tma Bands секции ELITE с моим личным модом. Они выбирают период диапазонов в авто с помощью другого инди из секции elite, чтобы поймать циклы. Я не могу поделиться. Пока.

Сумасшедшая штука этот ELITE, спасибо в любом случае

 
SIMBA:
Большой Джо,

Этот комментарий был незаслуженным.

1-Leledc разместил здесь несколько индикаторов, бесплатно, никто не платил ему за это, так что, если они вам нравятся... просто скажите большое спасибо.

2-Если они вам не нравятся... просто промолчите... НО... Пожалуйста, не критикуйте того, кто помогает другим.

3-Elite стоит 12$ в месяц... ммм... Я сомневаюсь, что они выигрывают со своим сайтом, это, IMO, хорошее соотношение цены и качества, и я не претендую на то, что вы должны согласиться, но, вы можете понять, почему Leledc не может разместить здесь индикатор, сделанный в закрытом разделе?... На том же форуме?

S

Простите, господин! Сообщение отредактировано!

Да благословит Бог Форекс ЦД и Леледка! Да благословит Господь всех!

 
Big Joe:
Извините, мастер! Сообщение отредактировано! Боже, благослови Форекс Тсд и Леледка! Да благословит Бог всех!

Big Joe У меня нет проблем ни с кем, и если я могу помочь, я помогу ... Просто уточнение: я не являюсь членом секции Elite: в прошлом я был членом секции и у меня есть некоторые инди и идеи от Мастера (Mladen Igorad Simba и т.д. и т.п.).

Всем удачи и помните :не фокусируйте свое внимание на сигналах инди, потому что торговля - это совсем другое дело.Когда вы поймете, что вы можете торговать без этих фильтров, инди и других инструментов, тогда вы будете готовы использовать их!!!

P.s. Эта концепция была взята у Симбы.

 

.......

нет комментариев.......

Файлы:
i_1.jpg  247 kb
 

Индикатор Ренко выглядит хорошо пава. Как называется?

 

...

kevinator:
Индикатор Ренко выглядит хорошо пава.Как называется?

На самом деле это ошибка (двойные бары)... Я использую Fusion, поэтому графики иногда выходят таким образом... это 75 Bar Range Renkoashi_script с Easy EA для торговли от линии тренда... Я всегда был очарован чистыми линиями тренда, которые формирует Ренко, и жаждал нарушить эти линии тренда:)....

 
Pava:
На самом деле это ошибка (двойные бары)... Я использую Fusion, поэтому графики иногда получаются такими... Это 75 Bar Range Renkoashi_script с Easy EA для торговли от линии тренда... Я всегда был очарован чистыми линиями тренда, которые формирует Ренко, и мне очень хотелось нарушить эти линии тренда:)....

Привет, Пава, у меня есть коммерческая версия ренко. Пришлите мне сообщение, если хотите. Удачной торговли.

 

здравствуйте leledc

leledc:
Привет, Пава, у меня есть коммерческая версия ренко. Отправьте мне сообщение, если вы хотите его. Удачной торговли.

Меня интересуют графики Renko, не могли бы вы прислать мне коммерческую версию на banesa1976@hotmail.com?thanks.

pd:pava не могли бы вы выложить ваш индикатор ренко?

 

Настройки

Привет, ребята, я использую FFT на 5-минутном графике (EURUSD), экспериментируя с двумя настройками, которыми я поделюсь с вами:

Настройка 1

Rsi

Период:55

HarmNo13

PastBars=300

FutBars=30 (вы можете использовать то, что вам нравится, но я думаю, что прогнозы более стабильны с минимальным количеством баров)

FreqTol=0.0001

Установка 2

Rsi

Период:5

HarmNo13

PastBars=300

FutBars=30

FreqTol=0.0001

Фильтр находится в окне со stochrsi и Double Stochastic Bressert! До сих пор я предпочитаю настройку 1: настройка 2 слишком быстрая.

Хорошей торговли, ребята