Показатели тенденции - страница 14

 

...

Теперь я вижу: какой милый, вечно заботливый TRO. Он действительно "заботится" о пользователях :):):)

А теперь отвали. Продавай свои смешные футболки, поскольку кодинг - это не то, на что ты способен. Теперь, когда твоя фаза "талебирования" закончилась, ты можешь даже перестать притворяться, что ты кто-то еще, кроме простого идиота.

Покупай, покупай (и передавай привет тому, кто сказал тебе то, что ты повторяешь здесь как попугай).

CodeMuncher:
Почему бы не встроить это? Вы действительно хотите, чтобы пользователям приходилось вводить одно и то же несколько раз? Не говоря уже о том, что вы сами не строили эти уровни. Почему?
 
CodeMuncher:

Есть ли причина, по которой вы не построили линии уровня в точках 60, 0 и -60?

Простой код:

[C ODE]

#property indicator_level1 60.0

#property indicator_level2 0.0

#property indicator_level3 -60.0

#property indicator_levelcolor Gray

[C ODE]
Большой Джо:
Потому что это сделает вас миллиардером

LOL

Тро, ты что, в первом классе?

конечно, можно добавить и ширину линии и метки тоже

 
fxbs:
LOL

Тро, ты что, в первом классе?

конечно, можно добавить и ширину линии и метки тоже

хороший новый профиль инди-рынка на forex factory, тема - торговля с использованием vsa(volume spread analysis), сообщения 3058,2686 olso у тебя есть хорошая статистика инди-рынка

 

Младен в плохом настроении ...

 
increase:
Дает представление о тренде, окрашивая свечи в разные цвета

HI ,

Хорошо работает даже в H4 или ежедневно?

Дэвид,

 
 
fxbs:
Младен в плохом настроении ...

Однажды он был в плохом настроении для меня

 

...

И вы приходите в тему, где речь идет о трендовых индикаторах, чтобы показать мне зубы на маленьком смайлике? Это должно заставить меня дрожать от ужаса или это должно заставить меня изменить мой "тренд" на тебя? :)

Бедный маленький Боб, больше нет воображения (но тогда, у тебя его никогда не было).

PS: спасибо за ваш огромный вклад в знания для всех нас. Вы, безусловно, звезда на моем унылом небосклоне.

bibbob:
Однажды он был в плохом настроении для меня
 

Почему

mladen:
И вы приходите в тему, где речь идет о трендовых индикаторах, чтобы показать мне зубы на маленьком смайлике? Это должно заставить меня дрожать от ужаса или это должно заставить меня изменить мой "тренд" на вас?

Бедный маленький Боб, больше нет воображения (но тогда у тебя его никогда и не было).

PS: спасибо за ваш огромный вклад знаний для всех нас. Вы, безусловно, звезда на моем унылом небосклоне.

Младен, Младен... чувак, ты прекрасный человек... потому что терпение и хорошие манеры - это настоящая мера силы, и я бы бросился на этих ребят несколько постов назад, пока ты терпеливо продолжаешь объяснять реальность их жалкого состояния...и, что еще лучше, гораздо лучше, у вас есть чувство юмора и иронии, так что только fxbs (в хороший день ), tools (если он не в Бермудах с зонтиком, размышляя, какую яхту купить) и я (если я не в отпуске, размышляя, какую яхту продать) действительно оценят ваше чувство юмора.

Итак, ребята и куклы... ладно, я повторюсь, это предложение было неуместно ... Итак... Клоуны и куклы... Младен кодирует все лучше всех (за вероятным исключением igorad, codersguru, Richcap и, возможно, fxbs и tools... ЕСЛИ у fxbs и tools был комбинированный хороший день , и не слишком много зонтиков)... он помогает всем и своему дяде... и вы не понимаете его чувство юмора... ну это ваши проблемы.

Младен - человек, очень уважающий других, он терпелив и помогает с ошибками кодирования, он хороший трейдер, и я (и многие люди на этом форуме и за его пределами) горжусь тем, что могу назвать его другом... так что, заберите свои страдания отсюда, прекратите нападать на него и попытайтесь учиться у него (да, да, я знаю, это кажется вам невозможным, но это просто вопрос прислушивания к большему разуму (совет: вы можете выбрать либо Младена, либо меня..в качестве высшего разума, но лучше, если вы выберете обоих...правда), так что вы сможете развить некоторые способности к рассуждению, со временем и усилиями, вы поймете, что на самом деле начали понимать свое место в мире...уууууукххх...простите, я в отпуске и зонтики бьют...надеюсь, это не было слишком больно)

Этот пост не был адресован кому-либо конкретно, так что, если вы чувствуете, что на вас напали... спросите себя, почему ... Если вы не чувствуете этого и напали на mladen... вы вне помощи....hahahahahaha.

С уважением

S

 

Я всегда поддерживаю то, что я сказал раньше - удалено администратором без причины.