Показатели тенденции - страница 18

 

Ну, первая версия тренда LSMA была опубликована давно (этот пост: https: //www.mql5.com/en/forum/180514/page34 ) и была сделана только для того, чтобы показать, что представляет собой другой индикатор. Со временем он был переименован (сюрприз, сюрприз ... ) и выложен как нечто другое, в то время как в нем ничего не было изменено.


Но сейчас об этом не пишут .

Основной проблемой (на мой взгляд) в ней была "чрезмерная чувствительность", поскольку все, что она ищет - это наклон значения линейной регрессии (LSMA == значение линейной регрессии). Эта версия - возможный способ избежать этой "чрезмерной чувствительности" и добавить своего рода фильтр, который может помочь избежать "незначительных" изменений.

Файлы:
 

Отличный индикатор

Еще одна жемчужина, спасибо Младен.

Когда-нибудь, когда у вас будет хорошее настроение, начните тему - что-то вроде...

"Торговля скользящими средними с Младеном".

Все сообщество будет в выигрыше.

С уважением.

 

tren inficator

Я нашел этот инди на другом форуме, я использую его как фильтр и он выглядит интересно, но я думаю, что индикатор перерисовывается.

Может ли кто-нибудь проверить код и исправить его?

Заранее спасибо

Файлы:
testindi.jpg  139 kb
trend.mq4  2 kb
 

индикатор не перекрашивается

Привет, ребята, надеюсь, все в порядке...

Я нашел индикатор, который не перерисовывается, и он дает действительно хорошие сигналы на вход, если вы можете научиться комбинировать его с другими индикаторами, такими как 2-линейный mac-d...

Дело в том, что нужно помочь добавить оповещение, когда появляются стрелки, показывая название валюты и если стрелка идет вверх или вниз...

надеюсь, у всех вас будет счастливый торговый день... trendsignal_1.mq4

Файлы:
 

Да, он перекрашивается

Это индикатор "Солнечный ветер" (более подробную информацию о нем вы можете найти здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/179650 ).

gorangel:
Я нашел этот инди на другом форуме, я использую его как фильтр и он выглядит интересно, но я думаю, что индикатор перерисовывается.

Кто-нибудь может проверить код и исправить его?

Заранее спасибо
 

Младен спасибо, что просветил меня!

Думаю, я могу добавить эту тему к вашей теме "Солнечный ветер".

 

Индикатор RS_Rank

Привет всем,

Надеюсь, я в правильной теме. В интернете я нашел следующий код (Источник: Relative Strength Rank Indicator | System Trader Success).

Вход: {------------------------------------------------------------------------------------}

LongTermPeriod( NumericSimple ), // Пример 140 Долгосрочный период производительности

ShortTermPeriod( NumericSimple ), // Пример 20 Краткосрочный период производительности

ATRPeriod( NumericSimple ); // Пример 10 Период среднего истинного диапазона

Переменные: {---------------------------------------------------------------------------------}

atr(0), // Средний истинный диапазон

rsRankScore(0); // Относительная рейтинговая оценка

atr = AvgTrueRange( ATRPeriod );

rsRankScore = ( (Close - Close[LongTermPeriod]) + (Close - Close[ShortTermPeriod]) ) / 2;

Если ( atr > 0 ) Тогда rsRankScore = rsRankScore / atr

Иначе rsRankScore = 0;

rsRank = rsRankScore;

Может ли кто-нибудь преобразовать этот код в формат Metatrader?

Подробнее о RS_Rank: http: //www.traderslaboratory.com/forums/automated-trading/10954-trend-testing-indicators-adaptive-trading-systems.html

Спасибо и с уважением

derumuro

 

Relative Strength Rank ...

Вот, пожалуйста Использовал параметры по умолчанию, но добавил опции для изменения всех параметров, используемых в расчете из первой ссылки, которую вы разместили, и немного приукрасил ее по сравнению с кодом, который вы разместили.

Также добавлено то, чего нет в оригинале - ценовое (цена, используемая при расчете ROC) сглаживание. Вот пример сглаженного по цене RSR за 2 периода из приведенного выше примера - кажется, что сглаживание по цене (мягкое сглаживание по цене) повышает читабельность индикатора и добавляет лишь минимальное запаздывание или вообще его отсутствие

с уважением,

derumuro:
Всем привет,

Надеюсь, я в правильной теме. В интернете я нашел следующий код (Источник: Relative Strength Rank Indicator | System Trader Success).

Вход: {------------------------------------------------------------------------------------}

LongTermPeriod( NumericSimple ), // Пример 140 Долгосрочный период производительности

ShortTermPeriod( NumericSimple ), // Пример 20 Краткосрочный период производительности

ATRPeriod( NumericSimple ); // Пример 10 Период среднего истинного диапазона

Переменные: {---------------------------------------------------------------------------------}

atr(0), // Средний истинный диапазон

rsRankScore(0); // Относительная рейтинговая оценка

atr = AvgTrueRange( ATRPeriod );

rsRankScore = ( (Close - Close[LongTermPeriod]) + (Close - Close[ShortTermPeriod]) ) / 2;

Если ( atr > 0 ) Тогда rsRankScore = rsRankScore / atr

Иначе rsRankScore = 0;

rsRank = rsRankScore;

Может ли кто-нибудь преобразовать этот код в формат Metatrader?

Подробнее о RS_Rank : Trend Testing Indicators For Adaptive Trading Systems - Форумы Лаборатории Трейдеров

Спасибо и с уважением

derumuro
Файлы:
 
gorangel:
Я нашел этот инди на другом форуме, я использую его как фильтр и он выглядит интересно, но я думаю, что индикатор перерисовывается.

Может ли кто-нибудь проверить код и исправить его?

Заранее спасибо

trend.mq4 (2.0 KB, 77 просмотров) -- кто-нибудь может загрузить trend.ex4 сюда, пожалуйста, pls

-----

так как он предсказывает до появления всплеска, поэтому он может рисовать его в обратном направлении.

но когда вы смотрите на зеленый и красный, кажется, что это не слишком большая проблема с перерисовкой. Я еще не пробовал, так как компилятор MQ4 пропал.

 

Индикатор ПОВТОРЯЕТСЯ, но вот, пожалуйста:

Файлы:
trend.ex4  4 kb