Показатели тенденции - страница 10

 

Triggerlines Shift Modified.mq4

Здравствуйте, Paulo-

Похоже, что вы удалили свой пост, содержащий Triggerlines Shift Modified.mq4 - мне очень понравился индикатор, но журнал, который он генерирует, съедает все мое дисковое пространство на диске C, где я установил платформу. Не могли бы вы повторно опубликовать его после исправления этого.

Заранее спасибо

- Сухен

 
sukhen:
Здравствуйте, Пауло.

Похоже, что вы удалили свой пост, содержащий Triggerlines Shift Modified.mq4 - мне очень понравился индикатор, но журнал, который он генерирует, съедает все мое дисковое пространство на диске C, где я установил платформу. Не могли бы вы повторно опубликовать его после исправления этого.

Заранее спасибо

- Сухен

Здравствуйте,

Я не удалял пост... по какой-то причине он исчез.

Я проверил код и удалил строки, содержащие опции "print", и я полагаю, что это прекратит регистрацию индикатора.

Не знаете ли вы кого-нибудь, кто может добавить звуковое оповещение к этому индикатору для сигнализации о смене цвета?

Индикатор прилагается

С уважением,

Пауло

Файлы:
 

мои первые индикаторы

работает на 5-минутном графике.

Он показывает направление тренда на рынке.

Файлы:
ztdep_2.ex4  3 kb
 

Какой индикатор лучше всего показывает тренд (настроение) на длительном периоде?

Какой индикатор лучше всего показывает тренд (настроение) на длительном периоде (еженедельно и ежемесячно)?

 

привет

wall03:
Какой лучший индикатор, который показывает тренд (настроение) на длительном периоде (недельном и месячном)?

Я предпочитаю индикатор heiken ashi для поиска тренда, размещаю его на недельном или месячном таймфрейме, вы можете найти его здесь на этом форуме, используйте инструмент поиска

===================

Коллекция индикаторов Форекс

 

Индикаторы довольно бесполезны для определения тренда, если вы серьезно относитесь к тренду, вам нужно смотреть на цену.

Если вы хотите разработать какую-то автоматизированную стратегию, забудьте о тренде, сосредоточьтесь на импульсе.

 

Система следования за трендом - Какой индикатор лучше всего подходит для этого?

Система следования за трендом - Какой индикатор лучше всего подходит для этого?

 
wall03:
Система следования за трендом - Какой индикатор лучше всего подходит для этого?

Перемещено в тему индикаторы тренда.

 

Арун

Я думаю, что большинство людей не знают этот индикатор

Этот индикатор легко дает вам представление о том, каким будет текущий тренд.

см. график на сайте forexfactory.com

Forex Factory - View Single Post - Супер простая система

 

Трендовые индикаторы

Здравствуйте. Я тестирую хорошие трендовые индикаторы на графиках брокера thinkorswimm, возможно ли адаптировать их к metatrader?

Спасибо

elliotoscillator 35.5

ergodicOsc (40.30.ema.8)

FisherTransform(20)

intradaymomentumindex(20)

momentumpercent(20)

polarizedFractalEfficiency(20,5)

QStick(20)

RateofChange(20,close,20)

TrueStrenghtIndex(25,13,ema,8)