Показатели тенденции - страница 12

 
fxbs:
пояснение: я просто принимаю все, что вижу (как Тро с его ярлыками) инв. преобразование фишера: p##26,27 https://www.mql5.com/en/forum/174980

Большое спасибо Fxbs

 
newdigital:
Этот индикатор True Strength Index можно использовать вместе с вышеупомянутым Trend Detection Index.

Пожалуйста, найдите несколько вариантов этого индикатора, написанных русскими.

Индикатор TSI основан на книге:

Momentum, Direction, and Divergence, William Blau, редактор серии Perry J. Kaufman.

У меня есть эта книга на русском языке.

Прикрепленные файлы TSI.mq4 (3.0 KB, 1711 просмотров)

TSI-Osc.mq4 (3.4 КБ, 1630 просмотров)

TSI Signals.mq4 (2.9 КБ, 1705 просмотров)

...............

tsi m

Файлы:
tsi_m.gif  14 kb
tsi-oscm.mq4  4 kb
 

Индикатор Mt 4

Уважаемые все эксперты-трейдеры,

Я новичок в торговле на Форекс и мне нужна помощь всех экспертов, чтобы я понял торговлю на Форекс и стратегию.

Q1.Как узнать тренд и какой индикатор показывает, что тренд восходящий или нисходящий.

tq

 

Переходите на сайт Forex Currency Trading Online - Forex: Рынок иностранной валюты (FX) и читайте читайте читайте читайте читайте читайте читайте

Lux

 

к iinjal - пожалуйста, помогите

Дождитесь, когда зеленая или красная линия пересечет линию уровня для точки входа, которая показана розовыми точками. И наоборот для точки выхода.

Но мне нравится этот индикатор hellkas, я буду делать некоторые эксперименты, чтобы изменить настройки, которые подходят для моего стиля .

С уважением,

IIN

Привет!

1. Мне нравятся волнистые линии на вашем основном графике - та, которая имеет 2 разных цвета (красный и белый), что это за индикатор? Не могли бы вы поделиться?

2. Какие настройки вы использовали для UT Fast на этом графике?

Я думаю, что это не настройки по умолчанию. пожалуйста, помогите.

если у других есть ответы на все мои вопросы, пожалуйста, помогите.

заранее спасибо!

-ladyheart

 

исправление из вышеуказанного сообщения nerd)

Привет!

1. Мне нравится волнистая линия на вашем основном графике - та, которая имеет 2 разных цвета (красный и белый), что это за индикатор? Не могли бы вы поделиться?

2. Какие настройки вы использовали для UT Fast на этом графике?

Я думаю, что это не настройки по умолчанию. пожалуйста, помогите.

если у других есть ответы на все мои вопросы, пожалуйста, помогите.

заранее спасибо!

-ladyheart

 

Индикаторы факторов продолжения тренда находятся в этой теме.

 

...

Этот индикатор мне нужно было переименовать: он был описан Хосе Крузетином вприложенном документе, но поскольку он называет его Trend Strength и поскольку уже есть индикатор для metatrader с таким названием (за ним стоит другой расчет), я переименовал его в MasTrend.

Идея проста: сравнить цену с серией скользящих средних. Более подробно об этом (не только об этом) можно прочитать в приложенном документе ХосеКрузета. В целом, значения выше 60 и ниже -60 считаются сильным трендом.

Файлы:
 

for (; masPeriod<=Mas.End; masPeriod+= Mas.Step, masCount++)

Mladen, (; - похоже, что чего-то не хватает, это ACodeError?

Дем, его код становится все короче и короче - я очень недоволен.

теперь я даже не знаю, что это (что я ворую), это меня огорчает.

 
Файлы:
ts_c__jc.jpg  58 kb