Показатели тенденции - страница 35

 
Hermo:
Здравствуйте mladen.

Разработчик попросил меня показать вам эту фотографию.

Я могу помочь с ответом.

Большое спасибо mladen.

С наилучшими пожеланиями.

Гермо.

Затем вы спрашиваете его, как можно нарисовать отрезок линии, указав только одну точку? И как это сделать, используя только одну точку и не перерисовывая ее?

Это линии - не точки или стрелки или гистограмма, поэтому ваш кодер, вероятно, должен изучить этот код, чтобы проверить, что именно и зачем делается.

__________________________

И я повторюсь: этот индикатор не перерисовывается и никогда не будет перерисовываться.

всего наилучшего

 

Разве не легко увидеть, если что-то перерисовывается: для этого достаточно сделать пару снимков. Нет необходимости заглядывать в код

______________

Btw: Я протестировал это, и протестировал с последнего раза, и никаких перерисовок. Спасибо mladen. Пожалуйста, если кто-то еще тестировал это, дайте нам знать.

 

Skdon trend signal 1_skdon_trend_sig.ex4

Файлы:
 

Полутренд

halftrend.mq4

Файлы:
half_trend.gif  31 kb
halftrend.mq4  5 kb
 

Здравствуйте, пипперы,

Я надеюсь, что кто-нибудь сможет мне помочь. Мне нужен индикатор для MT4, который отображает тренд во вложенном окне. Восходящий тренд отображался бы зелеными или синими полосами, нисходящий - красными и, что самое важное, колеблющийся рынок отображался бы белыми полосами. У меня был похожий инди некоторое время назад, но я не могу найти его сейчас. Пожалуйста, помогите!!! Большое спасибо.

GenesisMan

 
Genesisman:
Здравствуйте пипсовщики,

Я надеюсь, что кто-нибудь сможет мне помочь. Мне нужен индикатор MT4, который отображает тренд во вложенном окне. Восходящий тренд отображался бы зелеными или синими полосами, нисходящий - красными, и, что самое главное, колеблющийся рынок отображался бы белыми полосами. У меня был похожий инди некоторое время назад, но я не могу найти его сейчас. Пожалуйста, помогите!!! Огромное спасибо.

GenesisMan

Что за тренд? Почти все индикаторы пытаются показать тренд

 
Файлы:
 

Индикатор покупки продажи buy_sell.mq4

Файлы:
buy_sell.mq4  2 kb
buy_sell.gif  27 kb
 

Диапазон последовательных свечей (автор Марио Джемич)

последовательный_свечной_диапазон.mq4

Файлы:
 

Регрессионный полином

regressionpolynomial.mq4

Файлы: