Зигзагообразные индикаторы - страница 61

 
mladen:
Почему, когда эти сигналы перерисовываются, сигналы появляются на самом деле намного позже? Это точно так же, как и зигзаг: сигналы на покупку и продажу не произошли в местах, которые вы отметили на картинке.
Я отправил вам сообщение PM - спасибо.
 

Индекс поворота

Файлы:
si_q_asi.mq4  7 kb
 

Основан на зигзаге - работает так же, как зигзаг для сигналов (перекрашивается)

Файлы:
 
Файлы:
 
Здравствуйте, все вы, кодеры - не мог бы кто-нибудь быть так добр и изменить оповещение, выдаваемое этим индикатором (индикатор прилагается к оповещению на третьей (3'rd) точке с возможностью изменения оповещения на открытии/закрытии свечи.

Возможно, можно закодировать задержку, скажем, на 5 или 10 секунд, чтобы звук не срабатывал на каждом тике во время формирования свечи.

Поскольку это индикатор ZigZag, он перерисовывается - отсюда идея алерта натретьей DOT, что ограничивает возможность ложных точек входа из-за изменения цены на первых двух свечах, дающих ложные минимумы/минимумы.

Я надеюсь, что это имеет смысл для вас всех.
Заранее спасибо!!!
 
TheJurgFX:
Привет всем кодерам - не мог бы кто-нибудь быть так добр и изменить алерт, выдаваемый этим индикатором (индикатор прикреплен к алерту на третьей (3'rd) точке с возможностью изменения алерта на открытии/закрытии свечи.

Возможно, можно закодировать задержку, скажем, на 5 или 10 секунд, чтобы звук не срабатывал на каждом тике во время формирования свечи.

Поскольку это индикатор ZigZag, он перерисовывается - отсюда идея алерта натретьей DOT, что ограничивает возможность ложных точек входа из-за изменения цены на первых двух свечах, дающих ложные минимумы/минимумы.

Я надеюсь, что это имеет смысл для вас всех.
Заранее спасибо!!!

Задержки для алертов непрактичны (вы фактически не знаете, когда произошло исходное условие).

Что касается остального: природа зигзага такова, что вы не можете избежать того, чего пытаетесь избежать.

 
Зигзаг 2
Файлы:
Zigzag_v.2.mq4  15 kb
 
forexchoice:

если он проводит линию над последней свечой call, то следующей свечой должна быть свеча put 70%

если он рисует линию под свечой пут, следующей свечой должна быть свеча колл 70%

почему бы вам не попробовать?

звучит фантастически, не могу скачать, проблема в строке 44 точка с запятой не работает
 
Shalom:

Советник Zigzag_Pointer_alert для GBPUSD M15 с подтверждением на M5 и H1 - запрос

=======================

Советник Zigzag_Pointer_alert

=======================

Привет всем. Извините, если я написал не в ту тему. Я не могу найти прямую тему для моей просьбы.

Для всех, кто хорошо разбирается в кодировании mt4. Не могли бы вы написать советника, использующего эту стратегию. Я не могу доказать, что она прибыльная, но я анализировал графики GBPUSD M5, M15 и H1 и индикаторы кажутся логичными для всех трех таймфреймов.

Приступим.

Основной индикатор:

- Zigzag_Pointer_alert.mq4

Настройки:

- ExtDepth = 15

- ExtDeviation = 2

- ExtBackstep = 15

Индикатор Zigzag_Pointer_alert перерисовывается. Он дает синюю стрелку для обозначения возможного сигнала на покупку и красную стрелку для возможного сигнала на продажу.

M15 - основной сигнал

M5 и H1 - подтверждающие сигналы

Вход:

Покупайте, когда на M5, M15 и H1 появляются синие стрелки.

Продавайте, когда на M5, M15 и H1 появятся красные стрелки.

Выход:

Закрывать позиции при подтверждении противоположного сигнала (когда M5, M15 и H1 подтверждают противоположное направление).

Я выбрал GBPUSD M15 из-за волатильности, но я считаю, что эта стратегия может работать и с другими парами.

На данный момент я тестирую эту стратегию на демо-версии IBFX. Открыл позицию на покупку сегодня (01/21; 3:02 утра по Гринвичу). Пока что она составляет в среднем 15 пунктов. Я намерен закрыть позицию, как только получу подтвержденный сигнал на продажу на M5, M15 и H1.

Я приложил файл ZigZag_Pointer_alert.mq4. Я считаю, что у этой стратегии есть потенциал. Большое спасибо и побольше вам пипсов.

funman


Шалом,


Могу ли я узнать причину, по которой вы модифицируете этот индикатор, и какой проект или цель вы пытаетесь достичь?


Спасибо,

 

Привет всем,

можно ли использовать этот индикатор в ценах закрытия?

Я не могу исправить!..

Большое спасибо

Файлы: