Зигзагообразные индикаторы - страница 27

 

Советник Zigzag_Pointer_alert для GBPUSD M15 с подтверждением на M5 и H1 - запрос

=======================

Советник Zigzag_Pointer_alert

=======================

Привет всем. Извините, если я написал не в ту тему. Я не могу найти прямую тему для моей просьбы.

Для всех, кто хорошо разбирается в кодировании mt4. Не могли бы вы написать советника, использующего эту стратегию. Я не могу доказать, что она прибыльная, но я анализировал графики GBPUSD M5, M15 и H1 и индикаторы кажутся логичными для всех трех таймфреймов.

Приступим.

Основной индикатор:

- Zigzag_Pointer_alert.mq4

Настройки:

- ExtDepth = 15

- ExtDeviation = 2

- ExtBackstep = 15

Индикатор Zigzag_Pointer_alert перерисовывается. Он дает синюю стрелку для обозначения возможного сигнала на покупку и красную стрелку для возможного сигнала на продажу.

M15 - основной сигнал

M5 и H1 - подтверждающие сигналы

Вход:

Покупайте, когда M5, M15 и H1 имеют синие стрелки.

Продавайте, когда на M5, M15 и H1 появляются красные стрелки.

Выход:

Закрывать позиции при подтверждении противоположного сигнала (когда M5, M15 и H1 подтверждают противоположное направление).

Я выбрал GBPUSD M15 из-за волатильности, но я считаю, что эта стратегия может работать и с другими парами.

На данный момент я тестирую эту стратегию на демо-версии IBFX. Открыл позицию на покупку сегодня (01/21; 3:02 утра по Гринвичу). Пока что она составляет в среднем 15 пунктов. Я намерен закрыть позицию, как только получу подтвержденный сигнал на продажу на M5, M15 и H1.

Я приложил файл ZigZag_Pointer_alert.mq4. Я считаю, что у этой стратегии есть потенциал. Большое спасибо и побольше вам пипсов.

funman

Файлы:
 
funman:
=======================

Zigzag_Pointer_alert EA

=======================

Привет всем. Извините, если я написал не в ту тему. Я не могу найти прямую тему для моей просьбы.

Для всех, кто хорошо разбирается в кодировании mt4. Не могли бы вы написать советника, использующего эту стратегию. Я не могу доказать, что она прибыльная, но я анализировал графики GBPUSD M5, M15 и H1 и индикаторы кажутся логичными для всех трех таймфреймов.

Приступим.

Основной индикатор:

- Zigzag_Pointer_alert.mq4

Настройки:

- ExtDepth = 15

- ExtDeviation = 2

- ExtBackstep = 15

Индикатор Zigzag_Pointer_alert перерисовывается. Он дает синюю стрелку для обозначения возможного сигнала на покупку и красную стрелку для возможного сигнала на продажу.

M15 - основной сигнал

M5 и H1 - подтверждающие сигналы

Вход:

Покупайте, когда M5, M15 и H1 имеют синие стрелки.

Продавайте, когда на M5, M15 и H1 появляются красные стрелки.

Выход:

Закрывать позиции при подтверждении противоположного сигнала (когда M5, M15 и H1 подтверждают противоположное направление).

Я выбрал GBPUSD M15 из-за волатильности, но я считаю, что эта стратегия может работать и с другими парами.

На данный момент я тестирую эту стратегию на демо-версии IBFX. Открыл позицию на покупку сегодня (01/21; 3:02 утра по Гринвичу). Пока что она составляет в среднем 15 пунктов. Я намерен закрыть позицию, как только получу подтвержденный сигнал на продажу на M5, M15 и H1.

Я приложил файл ZigZag_Pointer_alert.mq4. Я считаю, что у этой стратегии есть потенциал. Большое спасибо и побольше вам пипсов.

фанман

Привет, funman,

Просто интересно, каких успехов вы добиваетесь с этой стратегией? Высокий % выигрышей? Каков средний выигрыш в пунктах и средний проигрыш в пунктах?

Большое спасибо, что поделились!

BC

 

Изменение стратегии

Я думаю, что лучше использовать эту стратегию в качестве скальпера на 10 или 20 пунктов за сделку. Тот факт, что стрелка перерисовывается даже при подтверждении с других таймфреймов, не гарантирует разумного размера прибыли при выходе (закрытие по противоположному сигналу). В предыдущей сделке я поднялся до максимума в 36 пунктов, но при выходе (закрытие по противоположному сигналу) обнаружил, что получил только 8 пунктов. Возможно, поможет тестирование с вторичным неперерисовывающимся индикатором, таким как "silvertrend_signal".

У кого-нибудь из вас есть похожая или даже лучшая идея?

 

Существует ли зигзагообразная инди без перекраски? Если да, то где можно найти?

Спасибо.

 
ferit:
Существует ли зигзагообразный инди без перекрашивания? Если да, то где я могу найти? Спасибо.

Я на 100% уверен, что его не существует.

 

Ну, есть указатель зигзаг, который показывает стрелки, когда он дает сигнал, и он не перерисовывает их, они просто остаются там, и показывают, насколько ужасным будет индикатор, если вы будете использовать его отдельно для входа и выхода. Я не знаю, чем вам поможет неперерисовывающийся зиг-заг.

 

попробуйте этот ZigZag_Pointer_alert_only at turning points

Я все еще тестирую этот индикатор с другими.

Поскольку этот индикатор предупреждает только в точке разворота, возможно, не стоит перепечатывать!

но...

 
Todd:
Кто-нибудь знает индикатор зигзаг, который будет отображать перемещения между точками в пунктах?

Мне также нужен такой же индикатор, но с оповещением в случае превышения значения пункта (внешняя переменная).

Кто-нибудь может помочь?

 

он перекрашивается также

Этот тоже перекрашивается. Единственный Зиг Заг, который не перекрашивается, это тот, который точно предсказывает будущее - возможно, его придется долго искать.

rgds

Питер

mtuppers:
попробуйте этот ZigZag_Pointer_alert_only at turning points

Я все еще тестирую этот индикатор с другими.

поскольку этот индикатор предупреждает только в момент разворота, может быть, не перепечатывать!

но...
 

Модифицированный зигзаг

Привет всем,

Я ищу модифицированную версию индикатора ZigZag или что-то подобное. Мне нужно, чтобы он был без линий - просто точки на максимумах/минимумах свинга.

Заранее спасибо.