Торговая система "Математика Мурри - страница 8

 

Визуальный откат - re

xard777 - спасибо за ответ и спасибо за весь ваш краткий, информированный и ценный вклад в эту тему.

xard777:
Линии мм октавы фиксированы, они не меняются независимо от времени, мм таймфрейм на графике по умолчанию равен 64 барам - рамка будет меняться, когда вы выбираете другой период времени, т.е. дневной будет 64 дня, 4hr будет 4hr bar x 64etc... Если вы просматриваете мм октавы на дневном графике и используете мм таймфрейм для увеличения от дневного, 4hr, 1hr & 30min для оптимальных точек разворота.
 
xard777:
Enc. Индикатор MurreyMath.TimeFrame плюс график.

Наслаждайтесь:-)

пожелания

Xard777

Я обнаружил, что индикатор MurreyMath.TimeFrame не сбрасывается, когда цена закрывается за пределами экстремумов +2/8 -2/8, в настоящее время приходится менять таймфреймы, а затем он пересчитывается, можно ли это исправить?

Спасибо

 

@ xard777

Отличный индикатор, но не могли бы вы объяснить, для чего нужны: 'beginer' и 'SomeVar'?

Спасибо,

 
cja:
Я обнаружил, что индикатор MurreyMath.TimeFrame не перезагружается, когда цена закрывается за пределами экстремумов +2/8 -2/8, в настоящее время приходится менять таймфреймы, а затем он пересчитывается, можно ли это исправить? Спасибо.

Точно, только сегодня утром узнал. Вчера скачал mq4.

Вы должны открыть индикатор, чтобы он пересчитался.

С уважением,

 

Прежде всего, большое спасибо всем разработчикам индикаторов ММ.

Я подписался на этот форум всего несколько дней назад, и я действительно впечатлен их знаниями.

Но......... У меня есть предложение....

Почему бы нам всем не придерживаться "правил" и не использовать цветовую схему ММ, а именно:

все 2/8 линии и 6/8 красного

все 1/8 линии и 7/8 желтого

0/8, 4/8 и 8/8 Синий

3/8 и 5/8 Зеленый

Я могу представить, что все разработчики предпочитают свою собственную цветовую схему, поэтому, возможно, можно добавить предпочтения в индикаторе (настраиваемые пользователем) для цветов линий,

Также предпочтение для детских линий, чтобы затемнить их.

И автоматический (повторный) расчет линий при переходе на другой таймфрейм.

Не поймите меня неправильно, я ценю все ваши усилия, потому что я не в состоянии написать скрипт самостоятельно.

С нетерпением жду комментариев....

Также прилагаю скриншот и 2 индикатора, настроенные на стандартные цвета (SC)

Надеюсь, я не нарушаю никаких "правил", делая это.

С наилучшими пожеланиями,

p.s. Можно было бы сказать изменить цвета самостоятельно...... но..... Я использую несколько MM индикаторов (с/без описания линий, с/без детских линий и т.д.) И если разработчик придет с обновлением, мне придется начинать все сначала.

 
xard777:
Убрал вот это....also изменил цвет линий для 2/8th... теперь таймфрейм будет автоматически меняться... Xard777

Большое спасибо

Я сделал несколько изменений

Изменил цвета (надеюсь, вас это не раздражает, xard777)

Добавлена строка 'Period =' (потому что иногда нужно изменить вычисление с 64 на 32), теперь вы сразу видите, что было выбрано.

Также хочу установить масштаб графика в диапазоне ('+2/8th' + 'baby 2/8th') thru ('-2/8th' - 'baby 2/8th'), чтобы я мог видеть весь диапазон ММ.

Кто-нибудь может подсказать мне, что это за скрипт для установки масштаба на графике?

С наилучшими пожеланиями,

Файлы:
 

На данный момент это подходит

Не могу сложить +2/8 и -2/8, потому что линия получается слишком длинной, не знаю, как это решить.

Файлы:
 

Привет, ребята, я успешно использую индикатор octaves на 4-часовом кабеле, но у меня есть вопрос. Работает ли он на других парах? Я никогда не мог заставить его работать правильно на парах типа eurusd. Кажется, что он строит свои линии на фиксированном диапазоне цен, который соответствует диапазону кабелей, но ничего больше. Была ли у кого-нибудь такая же проблема?

Файлы:
anomaly.gif  46 kb
octaves_v4.mq4  22 kb
 

Теперь я вижу проблему.

Мне всегда нравилось менять валюту в том же окне, нажимая enter и вводя новую пару с клавиатуры. этот индикатор рисует линии один раз и оставляет их там. поэтому единственным решением является открытие нового графика для каждой пары. спасибо xard, теперь все работает нормально.

 
Trading MM:
Большое спасибо

Также хочу установить масштаб графика на диапазон ('+2/8th' + 'baby 2/8th') thru ('-2/8th' - 'baby 2/8th'), чтобы я мог видеть весь диапазон ММ.

Кто-нибудь может сказать мне, что это за скрипт для установки масштаба на графике?

С наилучшими пожеланиями,

Если вы наведете курсор мыши на правую часть графика, он выделит "вертикальный масштаб"... удерживайте левую кнопку мыши и протащите мышь вниз по экрану... теперь будет доступен весь диапазон ММ.

Xard777