Торговая система "Математика Мурри - страница 3

 

математика мюррея

мне нужна формула математики мюррея, пожалуйста, подскажите, как рассчитать значения математики мюррея, пожалуйста, предоставьте мне формулу

 

сделайте поиск по форуму для murrey вы должны найти ссылки и угрозы, которые предоставят вам индикаторы и как сделать

 

Что такое P,MMPeriod,StepBack в настройке Murrey?

 

Так что же это за версии? Кто-нибудь может объяснить? Какая из них лучше?

Работает ли какая-нибудь из них на 5-минутном графике? Кажется, все перепуталось!

Билли

 
phildunn:
Что такое P, MMPeriod, StepBack в настройках Murrey?

Я не знаю. Я только что перевел все комментарии по индикатору сюда и думаю, что это может быть лучшим вариантом. Как я понимаю, MMPeriod по умолчанию равен D1, а P - 64, и оба используются в расчетах внутри этого индикатора. У нас есть небольшое руководство на английском языке.

 

Привет, ребята,

Хотя я не новичок в торговле, я новичок в математических линиях Мюррея. Раньше я активно торговал разворотами. Это всего лишь мой второй день наблюдения за этим методом, и я должен сказать, что.... Это выбивает развороты из колеи. Я полагаю, что эти линии используют крупные банки и учреждения. Как бы то ни было, они точны, легко следуют и создают хорошую карту рынка.

Я работаю над методом, сочетающим некоторые индикаторы, которые я ОЧЕНЬ успешно использовал для торговли разворотами, но теперь вместо них использую линии Мюррея. Как только я немного лучше узнаю, как рынок ведет себя вокруг этих линий, я составлю набор правил для торговли по системе.

У меня есть 2 вопроса:

1. Есть ли у кого-нибудь индикатор, который работает на всех таймфреймах. Я заметил, что когда вы опускаетесь вниз на графиках, например на 5-минутном, цифры на линиях больше не остаются точными?

2. Может ли кто-нибудь дать мне несколько секретов/советов о том, как цена реагирует на каждом уровне?

На этом пока все. Как я уже сказал, я буду работать над системой. Есть ли кто-нибудь, кто является хорошим программистом, который может помочь разработать советника?

Спасибо,

~ Билли

"Большой Пиппин"

 

На самом деле, Чарли, я думаю, что это вполне возможно. У меня сейчас нет времени, но посмотрите на индикатор поворота, который я прилагаю. Он оставляет линии на месте. Теперь он рисует только 7 линий, но он отводит их назад так далеко, как вы хотите, сохраняя значение за этот день...

...если только я совершенно не понял, что вы хотели сказать.

Файлы:
pivot_2.mq4  5 kb
 

Привет

Здравствуйте, я ищу то же самое, что и вы.

Система Мурри. Пожалуйста, держите меня в курсе. Я каждый раз остаюсь с Билли

(Knovamind) и мы торгуем ежедневно с Мурри и имеем Esignal для графиков.

Приветствую, Тнт

 
bagovino:
Привет, ребята,

Хотя я не новичок в торговле, я новичок в математических линиях Мюррея. Раньше я активно торговал разворотами. Это всего лишь мой второй день наблюдения за этим методом, и я должен сказать, что.... Это выбивает развороты из колеи. Я полагаю, что эти линии используют крупные банки и учреждения. Как бы то ни было, они точны, легко следуют и создают хорошую карту рынка.

Я работаю над методом, сочетающим некоторые индикаторы, которые я ОЧЕНЬ успешно использовал для торговли разворотами, но теперь вместо них использую линии Мюррея. Как только я немного лучше узнаю, как рынок ведет себя вокруг этих линий, я составлю набор правил для торговли по системе.

У меня есть 2 вопроса:

1. Есть ли у кого-нибудь индикатор, который работает на всех таймфреймах. Я заметил, что по мере того, как вы опускаетесь вниз на графиках, таких как 5-минутный, цифры на линиях больше не остаются точными?

2. Может ли кто-нибудь дать мне несколько секретов/советов о том, как цена реагирует на каждом уровне?

На этом пока все. Как я уже сказал, я буду работать над системой. Есть ли кто-нибудь, кто является хорошим программистом, который может помочь разработать советника?

Спасибо,

~Билли

"Большой Пиппин"

Привет, Большой Пиппин

Единственное объяснение, которое у меня есть, это документы, которые я прикрепил - надеюсь, это поможет.

Nesalc

Файлы:
murrey.doc  54 kb
mm1.doc  37 kb
 
bagovino:
Так что же делать со всеми этими версиями? Кто-нибудь может объяснить? Какая из них лучшая?

Работают ли какие-либо из них на 5-минутном графике? Кажется, что все перепуталось!

Билли

Я видел, как он работает на 1мин, где он пробивает 0/8 и отскакивает до 8/8... конечно, индикатор, который здесь есть, не отображает исторические линии, так как он немного движется.