Торговая система "Математика Мурри - страница 93

 
xard777:
может это поможет...

он по умолчанию установлен для geppy (frame.size 8), просто измените его на 32 или 64.

Xard777

Я очень ценю вашу помощь. Большое спасибо

 
xard777:
может это поможет...

он по умолчанию установлен для geppy (frame.size 8), просто измените его на 32 или 64.

Xard777

Спасибо, что поделились своей работой, Ксард.

Изучая линии ММ, я всегда путаюсь в том, какой фрейм использовать на какой паре и таймфрейме.

Вы говорите, что в индикаторе xard-lite для gbp/jpy по умолчанию используется фрейм 8. Это применимо ко всем временным рамкам?

Наверное, я спрашиваю о том, знает ли кто-нибудь, как определить, какую рамку использовать для каждой пары и таймфрейма?

Спасибо

 

Xard-Lite-v1.ex4

Конечно, Xard-Lite-v1.ex4 помогает! ИМХО, это лучший инструмент на данный момент!

Спасибо, Xard777, большое!

Линии Мурри должны быть статичными, как в Xard-Lite-v1.ex4.

Когда рынок движется, вы просто меняете фрейм.

 

Xard-Lite-v1.ex4

lepiricus:
Спасибо, что поделились своей работой, Xard.

Изучая линии ММ, я всегда путаюсь в том, какой фрейм использовать на какой паре и таймфрейме.

Вы говорите, что для индикатора xard-lite по умолчанию используется фрейм 8 для gbp/jpy. Это применимо ко всем временным рамкам?

Наверное, я спрашиваю о том, знает ли кто-нибудь, как определить, какую рамку использовать для каждой пары и таймфрейма?

Спасибо

Фрейм 8 подходит для GBP/JPY.

 

корректировки на пару

У Леперикуса хороший вопрос...

Есть ли формула, которую можно использовать для установки числа для определенной пары?

Спасибо

 

настройки для каждой пары

Я определяю фреймы визуально, например, GBP/JPY соответствует фрейму 8 в Xard-Lite-v1.ex4 и фреймам 2 (Shift 0), 4 (Shift 1), 8 (Shift 1) в FOREXcalc.XLS. Для GBP/JPY фрейм 8 (Shift 1) в FOREXcalc.XLS работает лучше для вышеупомянутой пары, чем фрейм 8 в Xard-Lite-v1.ex4. .

 

где находятся последние файлы metratrader?

также, сдвигаются ли линии после достижения уровня +2/8? или -2/8?

спасибо

 

Xard-Lite-v1.ex4

Последний файл MetaTrader (Xard-Lite-v1.ex4) находится по адресу https://www.mql5.com/en/forum/172943.

Я устанавливаю конфигурацию сдвига и не меняю ее.

 
xard777:
Вот последняя версия Xard777

какая замечательная работа!

 

Xard-Lite-v1.ex4 & Xard-Lite-v1.2.ex4

Xard777 делает отличную работу!

Мне больше нравится Xard-Lite-v1.ex4, потому что эта версия исправлена и в этой версии GBP/JPY составляет 225.00 при 0/8.