Торговая система "Математика Мурри - страница 14

 

поплавок

redsama:
Xard777 ... большое спасибо, что поделились своими индикаторами. #00HMAmodified и #00MM-TimeFarme являются наиболее ценными.

Мне не совсем понятно использование #00Float2. В посте 131 упоминается мультитаймфрейм. Означает ли это, что нужно применять #00Float2 на m60, m30, m15, m5 или применять #float2 на длинном таймфрейме, чтобы получить минимум и максимум, применяя уровни ММ на нескольких более коротких таймфреймах?

Прошу вашей любезной помощи

В посте 137 Ленни любезно выложил книгу Float Analysis Стива Вудса.

Я все еще просматриваю ее, но думаю, что большинство людей используют float 200, что предполагает больший таймфрейм - я использую 60 и 200, чтобы увидеть разницу, вот почему я разместил оба шаблона.

xard777

 

Настоящий Мюррей. То, что мы используем на mt4, не является полным. Все документы Мюррея, которые у меня есть, говорят о торговом квадрате, не только о цене, но и о времени и скорости. Нам не хватает всего этого. Я заметил, что на картинках из оригинальной системы, время также имеет 9 уровней (или вертикалей) и вертикаль каждые 4 свечи. Поэтому я наложил их на свой 4-х часовой график и вот результат. Как вы думаете, можно ли это закодировать? Проблема в том, чтобы получить начало квадрата, поскольку это может иметь значение.

Файлы:
real_murray.gif  86 kb
 

Использование поплавка Indi

Привет, друзья,

как вы используете float indi вместе с уровнями ММ?

Я проверил его за последние дни на нескольких кроссах на дневных графиках, (float 50) и зеленая вертикальная линия просто движется с новыми максимумами или минимумами...

Я прочитал некоторые части упомянутой книги, но я не уверен, как этот индикатор может помочь нам в торговле валютой.

Любая помощь будет очень признательна - спасибо!

 

Я всегда слежу за этой темой...

 
xard777:
здесь.... следите за этим... Xard777

Я попробую это....

 

Re MM-Timeframe-v5

Xaerd777,

Спасибо за новый апдейт, не могли бы вы вкратце рассказать, как использовать колонку данных в окне индикатора. Я рассматриваю 3 линии как скользящие средние?

 

Индикатор цены не печатается для ежедневного ММ. Может быть, глюк?

Но работа отличная, это мой любимый индикатор ММ.

 
moldem:
Индикатор цены не печатается для дневного ММ. Возможно, глюк? Но работа отличная, это мой любимый индикатор ММ.

извините, измените таймфрейм в pricetrend с 60 на 0.

должно работать нормально на всех таймфреймах, однако я предпочитаю использовать 60 таймфрейм на 4-часовом графике.

xard777

 
xard777:
здесь.... следите за этим... Xard777

yeah....

получайте прибыль каждый день

+ вот это!!!

https://c.mql5.com/forextsd/forum/12/bestmacd.mq4

BestMACD.mq4

Файлы:
bestmacd.mq4  3 kb
 

новичок в Мурри, но быстро учится

* Большое спасибо людям на этом форуме за их сообщения. Я не против приобрести программное обеспечение Metatrader, если это потребуется. Очевидно, Мюррей продает свое собственное программное обеспечение за $2,750.

Но я пытаюсь понять некоторые основные понятия в качестве отправной точки.

* Не могли бы вы просветить меня относительно способа создания "коробки" с ее 8 уровнями:

(a) начальная ценовая точка/линия коробки - линия 0/8 - вы просто выбираете цену в момент, когда вы входите в торговый день? ... или вы выбираете верхнюю/нижнюю часть самого видимого недавнего канала?

(b) конечная ценовая точка/линия коробки - линия 8/8

* Я чувствую, что смотрю прямо на нее, но не могу разглядеть...

* Любая информация будет оценена по достоинству.

Спасибо