Торговая система "Математика Мурри - страница 13

 

ZZ_Panel Indicator..........

xard777:
привет cja,

Как я уже говорил ранее, я добавил индикатор float2 для работы вместе с вашим индикатором guppy macd для подтверждения входа/выхода на мм.

индикатор float 2 и картинка

ps причина, по которой я переименовываю индикаторы с префиксом #00, заключается в том, что они будут отображаться первыми в MT4, так как другие индикаторы будут серыми при выборе, если их слишком много в папке.

xard777

Является ли ваш индикатор ZZ_Panel тем же самым, что и #00_ZZ_Window? Я обнаружил, что этот индикатор очень плохо перерисовывается и, вдобавок ко всему, очень запутывает при формировании сигналов. Хотя бэк-тестирование выглядит отлично, но о бэк-тестировании сказано достаточно.

С наилучшими пожеланиями.

 
ValeoFX:
Является ли ваш индикатор ZZ_Panel тем же самым, что и #00_ZZ_Window? Я обнаружил, что этот индикатор очень плохо перерисовывается и, вдобавок ко всему, очень запутывает при формировании сигналов. Хотя бэк-тестирование выглядит отлично, но о бэк-тестировании сказано достаточно. С наилучшими пожеланиями.

да, тот же самый - я исключаю его из своих индикаторов и использую вместо него индикатор guppy macd и индикатор float от cja.

xard777

 

Вот книга Вудса.

Какую настройку для поплавка вы используете?

Файлы:
 
Lenny:
Вот книга Вудса. Какие настройки для поплавка вы используете?

Я думаю, что индикатор по умолчанию установлен на 50, что, как мне сказали, слишком мало и должно быть 100 или около того... позвольте мне сначала прочитать книгу.

btw, спасибо за книгу - у вас есть какие-нибудь предложения по настройкам для индикатора поплавка?

xard777

 

Моим дефолтом было 200. Я экспериментировал с 100 на более длительных временных интервалах. 200 кажется хорошей продолжительностью для внутридневной торговли, насколько я могу судить.

Вот несколько хороших сообщений о флоате от jonnydenver69 https://www.mql5.com/go?link=https://www.forex-tsd.src/search.

 

Re Post117 #00current price.mq4

Когда я вставляю как индикатор, все, что он показывает, это окно с названием INFO PANEL. Окно пустое ... нет данных. Прошу совета, как сделать так, чтобы данные появлялись и обновлялись

 
redsama:
Когда я вставляю индикатор, все, что он показывает, это окно с названием INFO PANEL. Окно пустое ... никаких данных. Прошу совета, как сделать так, чтобы данные появлялись и обновлялись

У меня тоже такая же проблема.

 

Большое спасибо~~

И не могли бы вы подсказать мне, как определить ENTER/EXIT??

С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ~

 

xard, поскольку, судя по всему, вы давно используете уровни Мурри и имеете некоторый опыт, не могли бы вы высказать свои замечания/предложения о том, как лучше всего использовать уровни Мурри в качестве фильтра для блокировки ордеров на покупку/продажу. Пожалуйста, посмотрите тему "Отличный советник в бэктесте!" в разделе "Советники - Metatrader 4".

 

Re Post131 & !43

Xard777 ... большое спасибо, что поделились своими индикаторами. #00HMAmodified и #00MM-TimeFarme являются наиболее ценными.

Мне не совсем понятно использование #00Float2. В посте 131 упоминается мультитаймфрейм. Означает ли это, что нужно применять #00Float2 на m60, m30, m15, m5 или применять #float2 на длинном таймфрейме, чтобы получить минимум и максимум, а ММ уровни применять на нескольких более коротких таймфреймах?

Прошу вашей любезной помощи