Торговая система "Математика Мурри - страница 23

 

@Turhovach

https://c.mql5.com/forextsd/forum/6/6102-market-profile-marketprofile.mq4

не забудьте поместить его в expert/indicators (после компиляции)

удачи

 

Не мог бы кто-нибудь просветить меня, что означает "талия"? Что мы ищем, сравнивая вчерашнюю талию с вчерашним закрытием?

спасибо,

Ди

 

Торговля М/М -

Большое спасибо. К сожалению, это тот же самый индикатор, который я уже пробовал и не могу заставить работать.

Всякий раз, когда я пытаюсь его скомпилировать, я получаю "ошибку строки даты".

На графике ничего не отображается, когда я вставляю индикатор.

Во всяком случае, не беспокойтесь об этом. Я могу жить без этого.

Еще раз спасибо...

Андрей

 

Отличная работа,

Ух ты, никогда не было такого хорошего треда, может нам стоит открыть чат, что вы думаете? PalTalk, Yahoo, Msn. Что вы думаете, ребята... так мы сможем помогать друг другу, лучше иметь компаньона, верно?.. Ну...

Отличная работа. Спасибо всем, кто участвует, за ваши усилия, надеюсь, мы сможем узнать больше об этом...

PalTalk - это хорошее начало.

 
deeforex:
Не мог бы кто-нибудь просветить меня, что означает "талия"? Что мы ищем, сравнивая вчерашнюю талию со вчерашним закрытием?

спасибо,

Ди

Середина тела свечи = талия

 
Turhovach:
Торговля M/M -

Во всяком случае, не беспокойтесь об этом. Я могу жить без этого.

Андрей

Но я не

Извините, что не могу помочь.

редактировать: применяйте его на 15-минутном, 30-минутном или часовом графике.

рыночный профиль был предназначен для 30-минутного графика!

см.: http://www.cbot.com/cbot/pub/page/0,3181,1184,00.html

 

HALLO может ли кто-нибудь собрать индекаторы и метод этой торговой системы ...(word или pdf)...в одном zip файле ...........

Спасибо всем

 

Торговля ММ...

Удивительно, как что-то настолько простое может заставить человека чувствовать себя настолько глупо.

Теперь все работает хорошо. Я пытался заставить его работать на 5-минутном графике.

Еще раз спасибо. Ценю всю вашу помощь...

С наилучшими пожеланиями,

Андрей

 

Жизнь прекрасна Андрей

 

новый трейдер нужна помощь

я новичок в математике мурри................. и вижу много индекаторов мурри в этой теме может кто нибудь объяснить разницу между ними ........

кто нибудь знает как цена находится в сильном тренде так что она пробьет максимум или минимум линий математики мюррея и математика мюррея изменится.................