Торговая система "Математика Мурри - страница 134

 
dibral:

Привет,

попробуйте это.....

Xard777

 

Дневной таймфрейм

Дневной таймфрейм - это путь к успеху....

Xard777

 
s1natria:
Здравствуйте... Xard.... На фотографии (Octave-X), которую вы прислали, я заметил, что справа внизу есть какая-то программа XLS. Не могли бы вы прислать эту программу? Спасибо.

Вот он...

Xard777

 

Стасинсан,

Как насчет этого... полный mq4 файл... последний

Xard777

 
Stasinsan:
Xard777, я делаю видео с моей проблемойRapidShare: Легкий хостинг файлов

Привет, я посмотрел видео... У меня двухъядерный процессор с 4gb ram.... все работает гладко на windows 7 build 6801.

Вы пробовали загрузить видео, которое я разместил несколько страниц назад?

Я запускаю mt4 whc версии 220 без проблем.

Прилагаю скриншот моей установки.

Xard777

 

Настройка дневного графика

s1natria:
Новый? Пожалуйста, опубликуйте свой инди

Вот моя настройка дневного графика

Распакуйте и скопируйте файлы ex4 в папку indicators и скопируйте файл tpl в папку template. Перезапустите mt4, щелкните правой кнопкой мыши на экране и выберите из шаблонов...tf-daily-4-64-256.tpl

Вам придется изменить период с дневного на часовой, а затем снова на дневной, чтобы график построился правильно, но это нужно сделать только один раз.

Если вам нужен, скажем, 30-минутный график, то вам нужно будет изменить настройки на 32-8-256 в меню ввода. Вы также можете просматривать 5-минутный график, используя эти же настройки.

Удачной торговли...

Xard777

 
bwliew:
Привет xard777, спасибо за ваш отличный шаблон. Я только что добавил x-tdi в свой шаблон. Но он продолжает показывать какой-то символ, как в приложении. Мне нужно переключить другой таймфрейм, чтобы он отображался правильно. Не могли бы вы подсказать мне какое-нибудь решение, чтобы навсегда решить эту проблему?

Попробуйте вот это...

Xard777

 
Leo_BR:
Привет, Ксард,

Где я могу получить индикатор корреляции Down, нефти и золота ????

Leo_BR

Здесь...

Xard777

 
speedtrader88:
привет всем.

мой первый пост.

Я видел один индикатор, который может нарисовать свечу недельной свечи на дневной так, что недельная свеча покрывает дневные бары, которые составляют эту неделю.

Есть ли у кого-нибудь такой индикатор?

спасибо.

Вот...

Xard777

 

Re Скриншот

Хороший скриншот Лео...

Вот мой собственный скрин...

Xard777