Торговая система "Математика Мурри - страница 140

 
wjonass2:
xard777: Был ли когда-нибудь создан шаблон, показывающий пять кругов беспокойства на математической диаграмме Мурри? Это было бы очень удобно. tia

Нет, в MT4 никогда не было шаблона, который бы показывал пять кругов конфликта. Люди становятся все лучше и лучше в кодировании, поэтому, несомненно, в ближайшем будущем они появятся.

Xard777

Круги конфликта, используемые на 30-минутном графике в увеличенном масштабе (иллюстрация художника)

 
SavvyTrader:
Привет Xard777,

Я не смог открыть zip-файл. Можете ли вы дать индификаторы к Mq4 вместо zip-файла?

Буду признателен за помощь!

SavvyTrader

Хорошо, я загружу файлы, это займет 2 сообщения

Xard777

 

64 дневная рамка

Здравствуйте CMC

Я внес некоторые изменения в настройку 64-дневного фрейма, которую вы используете.

Если вы хотите попробовать...

Разархивируйте индикаторы в Metatrader4/experts/indicators...

Разархивируйте файл #101-64-Day-frame.tpl в Metatrader4/templates...

Перезапустите Metatrader4, щелкните правой кнопкой мыши и выберите template/#101-64-day-frame...

Теперь попробуйте его на графике 15/30 минут или на любом другом периоде, который вам нравится...

Краткое описание

Основной тренд = пурпурная (вниз)/зеленая (вверх) линия

Малый тренд = красная(вниз)/синяя(вверх) линия

Крупное торговое изменение = Красный(вниз)/Зеленый(вверх) целевой прицел

Незначительное изменение сделки = Желтая пунктирная линия (вверх/вниз)

Сигнал подтверждения покупки/продажи = синяя коробка

Трейлинг-стоплосс = оранжевый квадрат (вы также можете использовать изменение основной/минорной торговли для выхода из прибыльной сделки с максимальным количеством пунктов).

Удачной торговли...

Xard777

 

re

VladimirM:
Посмотрите (рисунок) scrin все параметры установлены {установлены}, но ничего не изменилось.

изменить X.Offset 256 на -256

 
vracar:
Xard777,

Прежде всего, большое спасибо за код. К сожалению, я не программист, и включение приведенного ниже кода - это большее, что я, кажется, могу понять, как сделать. Не будет ли слишком сложно попросить вас включить код для линий детского ММ в один из файлов .mq4?

С уважением,

Вракар

Он уже есть в приложенном файле таймфрейма...

Xard777

 

обновление

Итак, это, безусловно, мое последнее обновление на некоторое время...

шаг 1) зайдите в Metatrader4/Sounds и переименуйте alert в alert3

шаг 2) разархивируйте rar-файл

шаг 3) скопировать файл alert в Metatrader4/Sounds

шаг 4) скопировать файл ##-timeframe-dan.tpl в Metatrader4/templates

шаг 5) скопируйте файлы индикаторов в Metatrader4/experts/indicators

запустите metatrader4, щелкните правой кнопкой мыши на экране, выберите templates/##-timeframe-dan

измените период графика на 30 минут и готовы к торговле.

Разрешение экрана по умолчанию 1280, измените X.offset в меню ввода, чтобы соответствовать другому разрешению экрана.

И еще одно: когда появится окно предупреждения, просто возьмитесь за правую часть окна и растяните его так, чтобы вы могли видеть весь текст - это нужно сделать только один раз.

Удачной торговли

Xard777

 

re

VladimirM:
Xard777 Спасибо за вашу работу. Вопрос, почему у меня нет параметров таймфрейма?

Какие параметры вам нужны?

PPL - вот лучший alert.wav

просто переименуйте metatrader4/sounds/alert в alert3

затем распакуйте и скопируйте этот файл alert.wav в metatrader4/sounds.

Удачной торговли

Xard777

 

обновление

Извините, что снова запутал людей, но я внес изменения в систему

изменил расположение панели Digistoch и цветовую схему

изменен цвет ежедневных рамок - легче читать

добавлены ценовые максимумы и минимумы в правом нижнем углу окна графика.

Панель Digistoch отлично подходит для отображения разворота цены - тренд вверх к перекупленности к медвежьему началу и наоборот - тренд вниз к перепроданности к бычьему началу.

Опять же, вы можете включать и выключать большинство элементов, составляющих эту систему, с панели ввода в соответствии с вашими собственными потребностями - затем просто сохраните свои собственные настройки в качестве шаблона.

Многие из этих индикаторов созданы другими программистами, и я благодарен им за отличную работу - я просто собрал индикаторы вместе, чтобы увидеть, что можно торговать.

Удачной торговли

Xard777

 

обновление

Вот файл обновления текущей системы...

Как обычно, распакуйте индикаторы в папку индикаторов и шаблоны в папку шаблонов.

Enc piccy

Удачной торговли

Xard777

 

исправление ошибки

исправление ошибки - цена на экране не обновлялась в реальном времени - исправлено

последняя версия - исправлено больше вещей

Настройки ввода

Table.X.Offset = 0 // по умолчанию 1280, -250 = режим 1024

xard777