Торговая система "Математика Мурри - страница 128

 

...

forexboy777...вы наверное новенький...вы назвали Ксарда "уважаемый"...он не будет с вами разговаривать, если вы не назовете его "Ваше Высочество"...с большой буквы...кстати...вы с Джеймсом случайно не родственники??????

 
Pava:
forexboy777...ты наверное новенький...ты назвал Ксарда "уважаемый"...он не будет с тобой разговаривать если ты не назовешь его "Ваше Высочество"...с большой буквы...кстати...вы с Джеймсом случайно не родственники???????

Пава! Какие лекарства ты принимаешь?... Это всего лишь ФОРУМ FFS

 
forexboy777:
Здравствуйте уважаемый Xard777 приложите пожалуйста на сайт ваши последние индикаторы с которыми вы сейчас работаете. Мне очень нравятся все ваши индикаторы

Вот ссылка на мою последнюю партию индикаторов... Вы должны извинить Паву, он может быть немного мудаковатым временами.

https://www.mql5.com/en/forum/179449/page40

Xard777

 
xard777:
Вот ссылка на мою последнюю партию индикаторов... Вы должны извинить Паву, он иногда может быть немного придурковатым.

https://www.mql5.com/en/forum/179449/page40

Xard777

Xard777,

Не могли бы вы сказать мне, что означают буквы в левом нижнем углу вашего шаблона. В вашем PNG файле это буква V. Я пытался найти это в теме, но не могу найти объяснение, что это за индикатор.

Спасибо,

Мэтью

 

...

xard777:
Пава! Какие лекарства ты принимаешь?... Это всего лишь ФОРУМ.

Это всего лишь форум, и я просто пытался помочь.

 

Помогите ...пытаюсь

Pava:
Это всего лишь форум, и я просто пытался помочь.

Да... а быки - просто ангелы с рогами... Бедные дьяволята .

Самка индейки пытается стать полезной, вот это новинка... Пава, Пава, где ты пряталась во время Дня Благодарения? Это было время быть полезным ... Птица, ты упустила свою возможность.

S

 

...

SIMBA:
Да... а быки - это просто ангелы с рогами... Бедные дьяволы .

Самка индейки пытается стать полезной, вот это новинка... Пава, Пава, где ты пряталась во время Дня благодарения? Это было время, чтобы быть полезным ... Птица, ты упустила свою возможность.

S

Симба... если ты хочешь попытаться распространить свой яд вокруг, иди в мою личную тему... не спамь темы, где люди действительно пытаются узнать что-то полезное... ты как раз вовремя для временного повышения доллара... как здорово!... День благодарения?... в отличие от тебя я занятой человек....

 

До сих пор эта тема оставалась относительно свободной от личного мусора, и Ксард сделал большой вклад в повышение доходов многих людей...

Для меня не понятно, почему личные вещи должны появиться сейчас...

У людей есть какая-то неадекватность, которую они должны выразить...?

Давайте оставим эту тему для бизнеса, здесь делится отличная концепция, и было бы стыдно отговаривать автора.

 

Слишком поздно

Blaiserboy:
До сих пор эта тема оставалась относительно свободной от личного мусора, и Xard сделал большой вклад в повышение доходов многих людей...

Я не понимаю, почему личные вещи должны быть введены сейчас...

У людей есть какая-то неадекватность, которую они должны выражать...?

Давайте оставим эту тему для бизнеса, здесь делится отличная концепция, и было бы стыдно отговаривать автора.

Личный мусор?... посмотрите на свой собственный задний двор... Извините, отличная концепция MOFO ... Это ясно или вам нужно, чтобы я напомнил и отшлепал вас завтра?

Автор хороший трейдер и не унывает?...надеюсь...тогда почему он позволяет Паве перебивать?

Пава, ака, самка индейки в жару, не будь таким лицемером, ладно? Ты тоже не будешь унывать, я надеюсь ... первый раз кто-то помог тебе, вау, сегодня может быть день потери девственности... старайся больше .

Наслаждайтесь выходными на кладбище Роузбуд в Лос-Анджелесе.

S

 

...

SIMBA:
Личный мусор?... посмотри на свой собственный задний двор... Извини, отличная концепция MOFO ... Это ясно или тебе нужно, чтобы я напомнил и отшлепал тебя завтра?

Автор - хороший трейдер и не будет унывать?...надеюсь...тогда почему он позволяет Паве перебивать?

Пава, она же самка индейки в жару, не будь таким лицемером, хорошо? Ты тоже не будешь унывать, я надеюсь ... первый раз кто-то помог тебе, вау, сегодня может быть твой день потери девственности... старайся больше .

Наслаждайтесь выходными на кладбище Роузбуд в Лос-Анджелесе.

S

Симба... послушай Блейзера... прекрати нести чушь.