Торговая система "Математика Мурри - страница 137

 
robertinno:
отличный результат использование индикатора Murrey Math + Fractal channel Ind

Спасибо Robertinno за индикатор F-канала - выглядит многообещающе, буду играть с ним в ближайшие пару недель :-)

Xard777

 
belidax:
Какова наилучшая настройка индикатора MurreyMath для GBP/JPY, особенно на более низких таймфреймах, таких как M1-M15?

К сожалению, я не могу процитировать M1-M15 из-за волатильности.

Вот график H1, который довольно волатилен...

Xard777

 
Mano:
Привет всем,

У меня есть этот VG mm lines indi, и он отлично работает для меня, но единственное, чего действительно не хватает, это детских линий, есть ли шанс, что кто-нибудь может добавить их в VG indi? Точечные детские линии были бы идеальны для этого.

Большое спасибо

попробуйте это...

Xard777

 
Fxfix:
Вот индикатор Snpers с алертом.

хорошо сделано с оповещением elephant.wav, но мне больше нравится файл arcade.wav :-))

Xard777

 
chris1085:
Xard, не могли бы вы выложить ваш набор индикаторов для этой системы, пожалуйста.

Спасибо,

Крис

Вот настройка для 4-часового графика

Есть файл шаблона в комплекте.

Xard777

 
pramodbhalgat:
извините дорогой это не работает...................

кажется, работает нормально...

Xard777

 
NY168:
Xard777,

Подскажите, пожалуйста, где я могу найти индикатор FX Signal на вашем графике? Мне было бы интересно его использовать.

Спасибо!

NY168

вот индикатор...

 

вот новости.... всегда хотел это сказать:))

Xard777

 
mtaboneweb:
Я, должно быть, что-то упускаю, потому что мои линии не совпадают. Я попробовал перейти от 30 м назад к 1 ч, и это немного помогло, но все равно история не совпадает с графиком. Я даже применил tpl файл. Не могли бы вы выложить индикаторы и tpl, которые составляют то, что я вижу пару постов назад? Любая помощь будет очень признательна.

Измените параметр octave.jump на 1, как показано на рисунке

Xard777

 
amenlo9:
Спасибо за ваше объяснение. Можете ли вы поделиться индикатором, который генерирует красную и зеленую точку на графике выше?

Вот индикатор...

Xard777