Торговая система "Математика Мурри - страница 17

 

Вы - мужчина !!!!! Ваше здоровье

 

спасибо всем, кто разработал индикатор ценового тренда. Он заменил мой индикатор KGSP, так как синяя линия в точности повторяет его + все дополнительные возможности, конечно.

 

re Price Trender

drgoodvibe:
спасибо всем тем, кто разработал индикатор ценового тренда. Он заменил мой индикатор KGSP, поскольку синяя линия в точности повторяет его + все дополнительные возможности, конечно.

Я использую индикатор Price Trender от Kalenzo, он делает именно то, что написано на коробке.

Вы можете использовать этот индикатор как самостоятельную систему - Спасибо, Калензо.

Xard777

 
xard777:
Вы видели, как кабель взлетел до 1.9072 (1.9073 дет. 4/8) и упал еще быстрее. К тому времени, когда я перешел в короткую позицию, он был 1.9062...

Xard777

Вау... что удивительного может дать нам эта система, могу ли я поставить длинную позицию, если она достигнет 2/8?

 
xard777:
Я использую индикатор Price Trender от Kalenzo, он делает именно то, что написано на коробке.

Вы можете использовать этот индикатор как самостоятельную систему - Спасибо Калензо

Xard777

действительно, индикатор является полезным дополнением ко всем остальным.

 
xard777:
Я использую индикатор Price Trender от Kalenzo, делает именно то, что написано на коробке.

Вы можете использовать этот индикатор как самостоятельную систему - Спасибо, Калензо.

Xard777

Моя благодарность всем за то, что поделились Murrey и другими усовершенствованиями. Не мог бы кто-нибудь объяснить, что показывает индикатор PT? Также - что устанавливают входные параметры - и кто-нибудь сталкивался с "оптимальными" настройками для любой пары и/или таймфрейма?

Заранее спасибо...

 
xard777:
Вы видели, как кабель взлетел до 1.9072 (1.9073 дет. 4/8ths) и упал еще быстрее. К тому времени, когда я перешел на короткую позицию, он был 1.9062...

Xard777

см. пост 172

привет всем

Я уже давно наблюдаю за математическими линиями Мюррея MMLs,

Могу сказать, что он показывает лучшие результаты на парах с йеной, особенно на бешеных собаках.

Спасибо xard, спасибо ребята за то, что поделились идеями, я думаю, что то, как я использую murrey, не будет противоречить вашему, и мы можем быть хорошей командой, да, у нас получится.

с наилучшими пожеланиями

 
xard777:
Это нормально, я был в @ 1.9062 и вышел @ 1.8989

Думаю, в будущем я присмотрюсь к JPY... спасибо за предупреждение.

Xard777

uw Xard, большое спасибо за индикаторы и за тяжелую работу, которую вы здесь делаете.

идея бешеных собак в том, что они подчиняются правилам Мюррея о перекупленности и перепроданности в течение более длительного периода времени.

т.е. он может оставаться в диапазоне +1\8, -1\8 более недели.

наилучшие пожелания

 
xard777:
Все в порядке, я вошел на 1.9062 и вышел на 1.8989.

Думаю, в будущем я присмотрюсь к JPY... спасибо за предупреждение.

Xard777

Мне было интересно найти ваш индикатор"профиль рынка" от cja (цветные фоны для сессий).

Он лучше, чем тот, который я использую.

Спасибо

 

Изменение шрифта и размера шрифта в Window1

Привет, CJ,

Спасибо за мощный индикатор ММ. Я планирую объединить его с другими индикаторами (линии кулачков и недельные развороты, пересечение МА и т.д.) и затем разместить его либо здесь, либо начать новую тему на форуме. Я обязательно отдам должное вам и вашей команде за отличную работу, которую вы проделали. Большое спасибо.

Один вопрос, как мне изменить шрифт и размер шрифта в окне 1? ...внутри Метатрейдера или в программе ММ? У меня символы шрифта немного перемешаны и выглядят не так чисто, как у вас.

Еще раз спасибо.

COTtrader