Торговая система "Математика Мурри - страница 12

 

Индикаторы

Trading MM:
Проверьте свою почту завтра

Привет, трейдер ММ

Извините за задержку - не проверил, есть ли у меня сообщения - вот два индикатора, которые я использую с ММ, чтобы помочь определить силу уровня ММ, будет ли уровень держаться или пробит.

t3_rsi.mq4

macd_2_colour_histogram.mq4

Файлы:
 
cja:
Привет трейдинг ММ

Извините за задержку - не проверил, есть ли у меня сообщения - это два индикатора, которые я использую с ММ, чтобы помочь определить силу уровня ММ, будет ли уровень держаться или прорвется.

t3_rsi.mq4

macd_2_colour_histogram.mq4

Привет Чжа,

можете ли вы сделать histo в индикаторе guppy похожим на тот, что в macd 2 (где он меняет цвет ниже нулевой линии - я думаю, вы добавляете буфер, как в 3a и 3b в индикаторе macd 2), также можете ли вы сделать histo в guppy с шириной 3, так как он постоянно сбрасывается обратно на 1 или 0.

спасибо заранее

xard777

ps с нетерпением жду вашей обновленной версии

 
cja:
Привет Торговля ММ Извините за задержку - не проверил, есть ли у меня сообщения.

NP, THX

Проверьте личные сообщения

 

re BizRadio

загляните...

http://www.bizradionetwork.net/mikepodcasting.asp

У Мурри есть несколько подкаст-интервью с Майком Норманом.

xard777

 
xard777:
привет cja,

Как я уже говорил ранее, я добавил индикатор float2 для работы вместе с вашим индикатором guppy macd для подтверждения входа/выхода на мм.

индикатор float 2 и картинка

ps причина, по которой я переименовываю индикаторы с префиксом #00, заключается в том, что они будут отображаться первыми в MT4, так как другие индикаторы будут серыми при выборе, если их слишком много в папке.

xard777

Где я могу найти описание индикатора float?

BTW, я отвечу на ваши вопросы (по электронной почте) сегодня или завтра.

 

Thx...........

 

Индикатор Float

Trading MM:
Thx...........

Я использую индикатор Float для подтверждения минимумов и максимумов ММ - я склонен считать, что если Float подтверждает 3 таймфрейма с теми же самыми максимумами или минимумами, что и максимумы или минимумы уровней ММ, то это потенциально может стать сильной точкой разворота, я считаю, что это лучше всего работает на 5 мин, 15 мин, 30 мин и 60 мин. Я убрал данные с графика и поместил их в окно индикатора, чтобы их было легче увидеть, плюс это оставляет область комментариев на графике свободной для отображения уровней ММ. Я включил уровни плавающего объема, но пока не изучал их значение, хотя понимаю, что объем имеет хорошую торговую ценность.

Есть небольшой сбой в показаниях "Float Vol left", так как он продолжает меняться, чтобы дать уровень плавающего объема, но я пытаюсь исправить это в данный момент, я также настроил линии CVEND и CVSTART, чтобы они проходили прямо через график и индикаторы. Если вам нужен индикатор, я выложу его, когда все исправлю.

Файлы:
float.gif  40 kb
 

Re Сообщение 131 (Поплавковая панель)

Спасибо за индикатор(#00float2). Когда я применяю его к графику, я не получаю никаких данных, как показано в вашем посте#131. Нет никаких значений, кроме пилообразной диаграммы. Прошу помощи

 

Re Сообщение 132 (Поплавковая панель)

Опс... Я видел данные. На главном окне графика они были скрыты линиями ММ и меткой. Как вы перенесли данные в окно индикатора для лучшего чтения. Еще раз спасибо

 

Индикатор #00float2

redsama:
Опс... Я видел данные. Они были похоронены на главном окне графика линиями ММ и меткой. Как вы переместили данные в окно индикатора для лучшего чтения. Еще раз спасибо.

Привет

Индикатор #00float2, который вы скачали, был в посте 126, а не в посте 131, прочитайте пост 131 для информации о индикаторе Float с данными в окне.