Поворотные индикаторы - страница 44

 
cja:
Этот индикатор признан одним из лучших индикаторов разворотов, в него встроен сдвиг по времениsdx-tzpivots.mq4

Здравствуйте cja и newdigital

У меня небольшая проблема... по собственной глупости я потерял свой ноутбук.

Инди и шаблоны mt4 были сохранены в надежном месте, но я потерял один индикатор, тот, который вы упоминали в своей теме, который был немного изменен, он мог показывать четверти тоже.

Теперь, это не большая, большая проблема, но я использовал этот конкретный индикатор только для 1M графика и с очень хорошими результатами (особенно для headsup!).

Я пытался найти его в этой теме (и еще в нескольких других), но.... безуспешно.

Не могли бы вы помочь мне со ссылкой или с этим конкретным индикатором?

Заранее спасибо и счастливого пипсовки вам!

 

Хорошо, проблема решена, нашел это в другом месте. Для тех, кому интересно, инди находится во вложении. Также есть pdf с инструкциями от автора.

Файлы:
 

vS-PivotD читать значения

здравствуйте thanphong07,

как я могу прочитать значения для уровня поддержки и сопротивления из вашего индикатора vS-PivotD?

Я пробовал

iCustom("Symbol(), NULL, "vS_PivotD", 0, 0)

и получил в ответ 2147483647.00000000.

Как это использовать? Что означает возвращаемое значение?

Можно ли вообще получить доступ к значениям?

Заранее большое спасибо

 

Можете ли вы найти ошибку в этом недельном развороте?

Привет!!!

Если я переключаюсь между таймфреймами, ценовые метки на мгновения показывают позицию, а затем возвращаются туда, куда должны.

Как это исправить? Спасибо.

Файлы:
 

Исправление меток

flyingduck:
Здравствуйте!!!

если я переключаюсь между таймфреймами, то ценовые метки на мгновение показывают позицию, а затем возвращаются туда, куда должны.

как мне это исправить? спасибо

Я просто сдвинул код ObjectMove и изменил код размещения этикетки, я также изменил код ценовых цифр, так как он не отображался правильно на платформе с дополнительными цифрами.

pivotpointsweekly_sampm_v1.mq4

Файлы:
 

О, спасибо cja ^^;

Вы сэкономили мне много времени!

теперь все работает отлично.

большое спасибо!!!

 
 

Индикатор Pivot

Он помогает всем легко узнать о сопротивлении и поддержке. Это очень помогает мне в торговле.

Я надеюсь, что смогу обсудить это со всеми.

Скачать

auto_pivot.ex4

fibopiv_v2.mq4

Файлы:
 
Beluck:
такой индикатор pivot all-in-one был выложен на форуме sbfx пользователем Shimodax. он имеет гибкие настройки для включения и выключения уровней, а также сдвиг времени для разных часовых поясов.

Здравствуйте, я не знаю, как настроить параметры времени. При каком условии нам нужно регулировать настройки?

спасибо

 

спасибо, что поделились - очень полезный индикатор - я также использую его почти в каждой сделке.

lekhoa288:
Это поможет каждому легко узнать о сопротивлении и поддержке. Мне он очень помог в торговле.

Я надеюсь, что смогу обсудить его со всеми здесь.

Скачать

auto_pivot.ex4

fibopiv_v2.mq4