Поворотные индикаторы - страница 31

 
Petor:
AutPivot - это мой любимый Pivot - идеально красивый, точный и незаметный индикатор! Большое спасибо за него! Спасибо!

Какой индикатор разворота?

Я ищу автоматический разворот, который имеет настраиваемый часовой пояс, и все уровни на всех таймфреймах.

Ваш может это сделать?

Спасибо.

 

Классические разворотные точки

привет, я использую классические напольные развороты и обнаружил, что проблема с ними заключается в том, что они не обновляются автоматически, то есть мне нужно переключиться на график 4H, а затем переключиться обратно, тогда они обновляются на дневном графике, то же самое касается недельных и месячных разворотов. Может ли какой-нибудь добрый человек исправить код так, чтобы он обновлялся автоматически, без необходимости переключать графики, желательно, чтобы когда я открывал meta trader, он обновлялся автоматически?

тиа.

Файлы:
 

Петр

cja:
Вот, пожалуйста, метки появляются после первого движения цены или когда вы закрываете окно Navigator, должно быть, в нем есть глюк кодирования, но все еще, кажется, работает нормально, дайте мне знать, если вам нужны другие метки, надеюсь, это то, что вам нужно.

auto-pivot_plotter_labels.mq4

Большое спасибо за этот замечательный Pivot! Спасибо!

 

еще один пост о помощи в pivot

Здравствуйте,

Я долго искал решение и пробовал кодировать его сам, но у меня ничего не получается.

Мне нравится прилагаемый индикатор точек разворота, он от очень умного парня по имени Игорь, All_Pivotsv1, но он не может работать в воскресенье (ошибка воскресенья), и я не могу изменить часовой пояс сервера в соответствии с моим сервером брокера.

Это создает мне проблему.

Что мне нравится в этой программе, так это то, что она не соединяет линии по дням, что загромождает мой экран, и она вмещает камрилу, пивоты и средние пивоты.

Может ли кто-нибудь помочь мне исправить это, чтобы он мог учитывать сдвиг времени сервера и воскресные данные.

Спасибо

Кевин

Файлы:
 

Нужна помощь по разворотным точкам!

Привет всем, я ищу mt4 pivot point calc, который удовлетворяет следующим требованиям;

1) Я торгую на 5-минутном графике и мне нужно, чтобы он мог рассчитывать разворотные точки на основе моего собственного определяемого периода времени.

2) показывает средние диапазоны

3) показывать исторические точки разворота

4) по возможности предлагать выбор цвета для линий точек разворота.

Кто-нибудь знает индикатор точек разворота, который удовлетворяет вышеперечисленным требованиям, и если да, то не могли бы вы указать мне правильное направление? Я пытался провести поиск здесь (возможно, не очень удачно!), но не нашел ничего подходящего. Спасибо за помощь!!!

 

Petor

cja:
Это один из моих ранних индикаторов Pivot, который я изменил, установил входы Shift_Lines_START &Shift_Lines_END с отрицательными числами, чтобы сдвинуть линии в правую сторону графика, сделайте то же самое с меткамиpivots.mq4.

PIVOTS - прекрасный индикатор! Большое спасибо, CJA! Спасибо!

 

Помощь: Нужен индикатор для X баров назад

Привет всем

Я ищу индикатор, который строит график Open/Close/High/Low бара X баров назад (на текущем баре). Где X настраивается.

Например, на минутном графике, если X будет 20, то на текущем баре будет отображаться (вместе с ценой) бар 20 минут назад, возможно, более светлым цветом или что-то в этом роде...

Здесь есть очень умные люди, я подумал, что сначала попытаю счастья, а не буду учить язык программирования.

Большое спасибо

Bammers

 
cja:
Теперь вы можете перемещать индикатор в любой из углов, однако имейте в виду, что у этого индикатора есть некоторые проблемы в коде, на которые необходимо обратить внимание. vx_fibpiv_rws_1.mq4

Это замечательный информативный Индикатор! Большое спасибо, CJA!

 

Как лучше использовать поворотные точки?

привет,

Мы все знаем, что развороты могут быть отличным инструментом для использования...

Однако как мы можем использовать его наилучшим образом? Я надеюсь, что кто-нибудь сможет мне подсказать?

я говорю о eur/usd...

спасибо!!!