Поворотные индикаторы - страница 23

 

Pivot_Scalper:

- Индикатор Pivot_Scalper находится в этом посте;

- объяснение о системе/индикаторе: на этой странице.

 

Привет

Привет, ребята. Интересная тема.

Я совсем новичок в разворотах и еще новее в программировании, поэтому испытываю большие трудности.

С используемым мной разворотом у меня разные показания на WHC MT4 и ODL.

Я действительно считаю, что настройки понедельника на ODL основаны исключительно на воскресных данных.

С другой стороны, WCH, похоже, использует данные пятницы и включает цены воскресенья в понедельник, если в этом есть какой-то смысл.

Можно ли это как-то исправить в индикаторе, например, с помощью функции сдвига времени или функции "игнорировать" воскресенье?

Я буду очень благодарен, если кто-то сможет мне помочь.

Я выкладываю разворотные точки, которые нужно изменить.

Большое спасибо заранее

Pimp

 

точки разворота

Если кто-нибудь может помочь, я хочу наложить ежедневные, еженедельные и ежемесячные точки разворота на мои графики, рассчитанные по времени Uk, с пошаговыми инструкциями, если это возможно.

Спасибо Грант

 

зачем вам нужно вычислять время в Великобритании?

Стержень одинаков в любое время.

 

какой индикатор, связанный с разворотом, здесь или где-либо еще может поставить точку на каждой свече, чтобы показать точку разворота этой свечи?

спасибо.

 
cja:
Вот индикатор, который я скачал некоторое время назад, не знаю, кто его написал, я добавил ширину и стиль линии, и в нем также есть сдвиг по времени.

надеюсь, это послужит вашей цели.

daily_open_line_1.mq4

Здравствуйте,

большое спасибо за этот индикатор, и пожалуйста, если вы можете или кто-либо другой может добавить к нему 4 другие линии над и под дневной линией открытия (средняя), как это: дневная линия открытия + 25 пунктов; дневная линия открытия - 25 пунктов; дневная линия открытия + 75 пунктов; дневная линия открытия - 75 пунктов.

спасибо.

Файлы:
...........gif  18 kb
 

Open Pivot PlusLevels

lordginger:
Здравствуйте,

большое спасибо за этот индикатор, и пожалуйста, если вы можете или кто-либо другой может добавить к нему 4 другие линии над и под дневной линией открытия (средняя линия), как это: дневная линия открытия + 25 пунктов; дневная линия открытия - 25 пунктов; дневная линия открытия + 75 пунктов; дневная линия открытия - 75 пунктов.

спасибо.

Это должно сделать, как требуется, я добавил 3 уровня выше ниже Open или Pivot. На скриншоте ниже показана настройка Pivot, настройка Open и опции длины линии, плюс пользователь может изменить ширину линии и тип линии.

Use_Pivot = false; отображается ежедневное открытие плюс уровни выше/ниже открытия.

Use_Pivot = true; отображается дневной Pivot плюс уровни выше/ниже Pivot.

open_pivot_pluslevels.mq4

Файлы:
 

Поиск 2 специфических индикаторов - MA и Pivots

Здравствуйте трейдеры,

Я ищу 2 индикатора, которые, я уверен, есть на этом форуме в готовом виде, и был бы очень признателен, если бы ссылки были размещены.

1) Разворотные точки. Я ищу индикатор точек разворота, который рассчитывает Pivot на день с R1,2,3 S1,2,3, но также строит исходные точки разворота за предыдущие дни, так что линия динамична день ото дня и вы можете видеть вчерашние, позавчерашние и т.д. точки разворота.

2) Moving Average Multi-Time-Frame. Я ищу индикатор, который может построить SMA или EMA на дневных или недельных графиках в виде прямой линии на более низких таймфреймах, показывая, где находится индикатор (опять же на динамической основе).

Спасибо за помощь.

Suk

 

Кто-нибудь знает этот разворот?

Есть ли у кого-нибудь FiboPiv V3, который также показывает историю piv? Мне не нужен FiboPiv V3, который показывает только текущий piv, я хочу, чтобы он также показывал его историю piv. Любая помощь будет очень признательна. Заранее спасибо.

Файлы:
 
umarannur:
Есть ли у кого-нибудь FiboPiv V3, который также показывает исторический piv? Я не хочу FiboPiv V3, который показывает только текущий piv, я хочу, чтобы piv также показывал его историю piv. Любая помощь будет очень признательна. Заранее спасибо.

Извините, но нет. Код текущего FivoPiv позволяет только текущий день. Возможно, вы найдете что-то другое в этой теме или здесь: https://www.mql5.com/en/forum/173338.