Поворотные индикаторы - страница 19

 
scanyboy:
Пожалуйста, кто-нибудь может подсказать мне, как изменить время начала и окончания нового торгового дня с 0:00amGMT - 0:00amGMT на 10:00pm GMT - 10:00pm GMT в MetaTrader4.

В основном все, что я хотел бы, чтобы моя платформа соответствовала времени закрытия Нью-Йорка.

Все индикаторы разворотных точек, которые я могу найти, используют вчерашние максимумы, минимумы и закрытия, основанные на закрытии в 0:00 утра.

Заранее спасибо

Вы можете использовать один из индикаторов с коррекцией по GMT, размещенных в этой теме.

Поищите GMT коррекцию или коррекцию бара. К сожалению, я не могу найти ссылку на форуме прямо сейчас.

Выберите брокера, предоставляющего NY Time.

 
mart-hart:
Я столкнулся с этим экспертом,

Surfirething Cam, эксперт. Он может быть адаптирован как разворотный эксперт или представлять ценность сам по себе.

Мартин

Можно ли его использовать в качестве индикатора?

Это правильная формула с сайта surefirething?

 

Индикатор, предсказывающий разворот

Мне интересно, существует ли индикатор, предсказывающий следующий Pivot.

Чтобы прояснить ситуацию ...

Daily Pivot основан на 24-часовых данных последнего дня, и может быть рассчитан, когда такие данные доступны... Я хотел бы видеть индикатор, который предсказывает Pivot следующего дня на основе доступных данных за все часы текущего дня ...

Конечно, этот предсказанный Pivot может меняться со временем, когда приходят новые данные.

 

Вы можете посмотреть на эту тему https://www.mql5.com/en/forum/172904 - не совсем разворот, но там есть несколько хороших индикаторов для прогнозирования, особенно в этом сообщении.

И есть бесплатный сервис по прогнозированию high/low и open/close для D1 бара: этот пост.

Это не разворот, но по крайней мере что-то.

 

Может ли кто-нибудь помочь мне модифицировать этот индикатор дневной точки разворота в недельную и месячную точку разворота? Заранее спасибо.

ps: пожалуйста, создайте 2 версии, одну для недельной и одну для месячной. спасибо.

Файлы:
eurusd.gif  24 kb
 

Этот индикатор является частью набора разворотных индикаторов, созданного Linuxser для элитного раздела (LNX_Pivots_v3.2; Pivots_Monthly; Pivots_Monthly_Median; Pivots_Weekly; Pivots_Monthly_Sunday; и так далее).

Это в потоке индикаторов элитного раздела.

Извините.

 

Вот то, что вы просили

но поверьте мне, это один из бесполезных индикаторов по очевидным причинам времени торговли.

Tom_trader:
Может ли кто-нибудь, пожалуйста, помочь мне модифицировать этот дневной индикатор точки разворота на недельную и месячную точку разворота? Спасибо заранее. ps: пожалуйста, создайте 2 версии, одну для недельной и одну для месячной. спасибо.
Файлы:
 

Треугольные поворотные точки FM

Как они рассчитываются?

IND ищет треугольные кольца, содержащие символ графика. Затем он рассчитывает новые разворотные уровни на основе 0% и 100% уровней коррекции Фибоначчи оставшихся двух символов, используя формулу 1=(a/b)*(b/c)*(c/a).

Почему это работает?

FM

Файлы:
 

этот индикатор Pivot охватывает диапазон от M1 до Monthly, но не Yearly.

https://www.mql5.com/en/forum/176522 (пост #9).

 
Beluck:
Такой индикатор pivot all-in-one был размещен на форуме sbfx автором Shimodax. Он имеет гибкие настройки для включения и выключения уровней, а также сдвиг времени для разных часовых поясов.

может ли кто-нибудь модифицировать этот индикатор, который может рисовать SDX-Tzpivot на предыдущий день, так как я видел много индикаторов, которые рисуют линию только на s1 и r1. Я хочу рисовать на S3/R3.