Поворотные индикаторы - страница 2

 
 

Спасибо, Калензо.

 

Pivots

Когда-то давно у меня был файл .ex для построения разворотов. По какой-то причине он больше не работает в обновленной версии MT4 через IB. Мой старый плоттер показывал предыдущий день H,L,C, (закрытие не показывал, но было бы неплохо, если бы показывал) разворотные линии, а также Fib, Retrace/расширения.

Оригинальный файл назывался RD-PivotLines.ex4.

Если у кого-нибудь есть этот или похожий файл, пожалуйста, дайте мне знать. Те, которые я искал, чтобы заменить его, не строят PD H/L и не имеют fib "pivots", которые являются ключевыми уровнями; особенно H/L.

 

RD-PivotLines

panamamike:
У меня был файл .ex для построения поворотных линий. По какой-то причине он больше не работает на обновленной версии MT4 через IB. Мой старый плоттер показывал предыдущий день H,L,C, (закрытие не строилось, но было бы неплохо, если бы оно строилось) разворотные точки, и Fib, Retrace/расширения.

Оригинальный файл назывался RD-PivotLines.ex4.

Если у кого-нибудь есть такой или похожий, пожалуйста, дайте мне знать. Те, которые я искал, чтобы заменить его, не строят PD H/L и не имеют fib "pivots", которые являются ключевыми уровнями; особенно H/L.

Это тот самый? Я его не использую.

Надеюсь, в нем есть все необходимые участки.

Rgds - Бен

Файлы:
 
panamamike:
У меня был файл .ex для построения разворотных линий с давних времен. По какой-то причине он больше не работает на обновленной версии MT4 через IB. Мой старый плоттер показывал предыдущий день H,L,C, (закрытие не показывал, но было бы неплохо, если бы показывал) разворотные линии, а также Fib, Retrace/расширения.

Оригинальный файл назывался RD-PivotLines.ex4.

Если у кого-нибудь есть такой или похожий, пожалуйста, дайте мне знать. Те, которые я искал, чтобы заменить его, не строят PD H/L и не имеют fib "pivots", которые являются ключевыми уровнями; особенно H/L.

Должен быть здесь.

 

Спасибо.

 

У меня есть отличный pivot.mq4-файл, который показывает исторические линии разворота, pivot, s1,s2, r1,r2 и так далее.

Это хорошо, но есть проблемы по понедельникам. Кто-нибудь исправил этот mq4 для обработки значений по понедельникам?

Он запрограммирован Keris2112.

Если у нас есть более новая версия, пожалуйста, опубликуйте ее здесь.

Спасибо.

Файлы:
pivot.mq4  5 kb
tsd_5.jpg  91 kb
 

здравствуйте трейдеры,

Я использую дневные графики, так когда я взял дневные развороты, то есть, пожалуйста, скажите мне время и сессию.

с уважением,

К.Н.В.Сантош

 

У кого-нибудь есть недельный индикатор Pivot Point

Здравствуйте,

Я нашел здесь много отличных ежедневных индикаторов PP. Не могу найти ни одного недельного - у кого-нибудь есть доступ к такому для MT4 - очень признателен.

THx,

Марк

 

Индикатор недельного разворота

Попробуйте этот

Файлы: