Тема для трейдеров. - страница 132

 
Aleksei Stepanenko #:
Ребята, мы не в праве указывать друг другу. У каждого свой путь в жизни. Что циклиться на ком-то? Либо приятная беседа, либо заниматься своим делом, лучшего для себя не нашёл. После полемики всегда плохое настроение.
Так я его и спрашиваю о корреляции, а он мне картинки по анатомии постит… я и хочу с ним поговорить о корреляции. Раз 5 ему уже вопрос задавал: что он будет делать если пары разойдутся в сильный минус? Он уходит от ответа
 
Vitaly Muzichenko #:

Вам нужно выделить пару часов времени и послушать лекции, как с негатива извлекать позитив. Серьёзно. Мне это очень помогло, раньше был нервным, а сейчас меня это так веселит :)

Виталий, что Вы будете делать если пары уйдут в минус на 1000 пипсов, то есть очень сильно разойдутся?
 
Наверное можно, Виталий, а зачем? Победа над кем-то не приносит удовольствие, если другому больно. Это не прикольно.
 
Aleksei Stepanenko #:
Наверное можно, Виталий, а зачем? Победа над кем-то не приносит удовольствие, если другому больно. Это не прикольно.

Не прикольно, когда кто-то испортит настроение, а страдают близкие. Вот это не прикольно. Депрессия - это не хорошо.

Открыть умение искать положительные моменты в негативе -вот в этом польза. Всегда жизнерадостен и разговорчив с близкими.

 
Aleksei Stepanenko #:
Наверное можно, Виталий, а зачем? Победа над кем-то не приносит удовольствие, если другому больно. Это не прикольно.
А здесь никто не стремится никого победить. Я пытаюсь понять, что Виталий будет делать если его пары уйдут в 80% просадку? Ждать ещё большей просадки?
 
osmo1709 #:
А здесь никто не стремится никого победить. Я пытаюсь понять, что Виталий будет делать если его пары уйдут в 80% просадку? Ждать ещё большей просадки?

Да, ждать просадки в 172%

 

Какой бурный дискурс нынче...

Напомните please, тут уже доказано что волны/etc/законы рынка работают или как обычно только мантры и хвастовство и фейковые отчёты? 🙂

 
Vitaly Muzichenko #:

Не прикольно, когда кто-то испортит настроение, а страдают близкие. Вот это не прикольно. Депрессия - это не хорошо.

Открыть умение искать положительные моменты в негативе -вот в этом польза. Всегда жизнерадостен и разговорчив с близкими.

Вы молодец, Виталий, так ответьте: что Вы будете делать, когда пары уйдут в сильный минус?
 
Vitaly Muzichenko #:

Да, ждать просадки в 172%

Виталий, просадки в 172% не бывает. Процент ( от итал. pro cento) одна сотая. То есть количество процентов не может быть больше 100. Давайте, серьезно поговорим? Виталий, давайте ближе к теме. Давайте говорить о корреляции. Что Вы будете делать когда пары уйдут в большой минус?
 
osmo1709 #:
Виталий, просадки в 172% не бывает. Процент ( от итал. pro cento) одна сотая. То есть количество процентов не может быть больше 100. Давайте, серьезно поговорим? Виталий, давайте ближе к теме. Давайте говорить о корреляции. Что Вы будете делать когда пары уйдут в большой минус?

Проценты значит так? Пойду изучать.