Тема для трейдеров. - страница 129

 
Vitaly Muzichenko #:

Если-бы вы полностью читали мои сообщения, то давно-бы увидели ответ

Ответ: будет слив депозита 
 
Vitaly Muzichenko #:

Посмотрите общую картину. 2 пары перевернул для наглядности

Видно, что в разный момент времени - нужно подобрать разные пары


Собственно, это и есть главный вопрос - когда и как перестраивать портфель. На истории эта задача решается замечательно, а в настоящем -- с переменным успехом)

 
Aleksey Nikolayev #:

Собственно, это и есть главный вопрос - когда и как перестраивать портфель. На истории эта задача решается замечательно, а в настоящем -- с переменным успехом)

У него нет ответов. Зачем врать? Зачем впаривать чушь людям? Ну не разбираешься ты на Форексе- иди по-честному зарабатывай.
 
Aleksey Nikolayev #:

Собственно, это и есть главный вопрос - когда и как перестраивать портфель. На истории эта задача решается замечательно, а в настоящем -- с переменным успехом)

Как раз таки имея статистику истории, а у нас её предостаточно - рынок не вчера начал своё существование, мы и делаем выводы.

Даже если и поймали продолжение, то ловим это уже в конце, а не в начале.

 
Vitaly Muzichenko #:

Как раз таки имея статистику истории, а у нас её предостаточно - рынок не вчера начал своё существование, мы и делаем выводы.

Даже если и поймали продолжение, то ловим это уже в конце, а не в начале.

Виталий, не несите всякую чушь! Уходите с Форекса, не обманывайте здесь никого! У Вас не получается зарабатывать на Форексе. Не надо впаривать людям всякую чушь! Идите на завод!
 
Vitaly Muzichenko #:

Я и работаю на заводе, пишу с литейного цеха во время перекура. Пишу, о чём бабки в трамвае говорят.

Успокоился?

Ты чушь всякую людям перестань впаривать! Корреляция не работает
 
Vitaly Muzichenko #:

Да, Я знаю, мне уже об этом несколько человек писали.

Вот и не обманывай людей! Удаляй все свои индикаторы и уходи с Форекса!
 
Vitaly Muzichenko #:

Я не могу удалить индикаторы, на заводе зарплату задерживают, жить будет не на что.

Ты мошенник!
 
osmo1709 #:
Ты мошенник!

Напиши на меня заявление в полицию.

 
osmo1709 #:
Ты мошенник!
Такая же мысль посетила