Будущее у Forex индустрии - страница 91

 
Доктор:

Хорош, случайте, я знаю вам немало лет. Но у вас такой шанс! Сын в Германии! Почему не пожить у сына на старости лет?

P.S. Не бойтесь, геев там нет. Я проверял ))).

Ещё 20 лет назад сын предлагал, но я отказался. Зачем мне логово врага, мне и на Родине хорошо. Я никогда не смогу забыть зверства немцев на нашей земле. 8 мая по НТВ показывали очередной документальный фильм о их преступлениях. Показывали как раскапывали массовые захоронения жителей деревень, в том числе детей и беременных женщин. Такое забыть невозможно. 

 
Олег avtomat:

Так бить тебя будут не по "креативности", а по морде.

Опять ты кидаешься на меня и завидуешь 😊

С чего бы меня должен кто-то бить?

Я же не общаюсь в реальной жизни с такими низкокультурными персонажами как ты.

Твоя бессильная злость и ресентименты видны всем и причина этого - в тебе самом.

Тебе нужно повышать коммуникативные навыки, повышать скиллы, развиваться, а не сидеть на зомбоканалах ютюба.

Осознай что твои проблемы никто тебе решать не будет.

Озлобление ничего не даст и лаять на капиталистов = выглядеть как моська лающая на слона.

Ужас таких персонажей как Автомат в том, что попав в лужу, вы не пытаетесь из неё выбраться, но пытаетесь в этой луже обустроиться.


 
khorosh:

Ещё 20 лет назад сын предлагал, но я отказался. Зачем мне логово врага, мне и на Родине хорошо. Я никогда не смогу забыть зверства немцев на нашей земле. 8 мая по НТВ показывали очередной документальный фильм о их преступлениях. Показывали как раскапывали массовые захоронения жителей деревень, в том числе детей и беременных женщин. Такое забыть невозможно. 

Божемой, о чем вы говорите?! С нами воевали люди, рожденные 100 лет и более назад!!! Какое логово врага??? Если бы Гитлер не пришел к власти, не было бы никакого фашизма и войны.

Вы просто лишаете себя возможности пожить в чистой, спокойной и зажиточной стране. Поедите нормальные продукты, а не пальму. Здоровье подлечите (лучшая медицина в мире). 

Ну не понравится вернетесь. Какие проблемы?

P.S. Все, кого я знаю, уезжали и не возвращались. Дураков нет.

P.P.S. Кстати, немцы очень хорошо к нам относятся, как к избавителям их от фашизма (от фашизма они тоже натерпелись немало).

 
khorosh:

Ещё 20 лет назад сын предлагал, но я отказался. Зачем мне логово врага, мне и на Родине хорошо. Я никогда не смогу забыть зверства немцев на нашей земле. 8 мая по НТВ показывали очередной документальный фильм о их преступлениях. Показывали как раскапывали массовые захоронения жителей деревень, в том числе детей и беременных женщин. Такое забыть невозможно. 

Тяжело наверное жить в кольце врагов? 🤩

Фашистов давно нет, а вы всё с ними воюете...

Удивительно какая узость мышления!

Прогрессивные люди интересуются технологиями, оптимизацией хозяйственных связей, эконометрикой, лучшими практиками менеджмента...

А убогие социалисты застряли в прошлом веке...

Ужас...

Я даже не знаю как вас можно спасти...

 
transcendreamer:

Опять ты кидаешься на меня и завидуешь 😊

С чего бы меня должен кто-то бить?

Я же не общаюсь в реальной жизни с такими низкокультурными персонажами как ты.

Твоя бессильная злость и ресентименты видны всем и причина этого - в тебе самом.

Тебе нужно повышать коммуникативные навыки, повышать скиллы, развиваться, а не сидеть на зомбоканалах ютюба.

Осознай что твои проблемы никто тебе решать не будет.

Озлобление ничего не даст и лаять на капиталистов = выглядеть как моська лающая на слона.

Ужас таких персонажей как Автомат в том, что попав в лужу, вы не пытаетесь из неё выбраться, но пытаетесь в этой луже обустроиться.


Слушай, transcendreamer (запредельный мечтатель), а ты уже совершил ежедневный необходимый либерастический ритуал - каялся, просил прощения, становился на колени?

А то ведь накажут, выгонят.
 

В тему:

 

.

 
Олег avtomat:

Слушай, transcendreamer(запредельный мечтатель), а ты уже совершил необходимый либерастический ритуал - каялся, просил прощения, становился на колени?

Автомат, ты реально болен? 😁🤣😃

Я поражён глубиной твоего падения, как морального так и интеллектуального...

Не надо мне приписывать свои рабские привычки!

Я кстати хулю либерах также и ватноголовых.

Пожалуйста отстань от меня и займись своей жизнью! 😂


Моё душа честная и благородная, и это все видят, я просто искренне высказываю своё мнение.

Если тебе больно от разрушения твоего мирка и твоих ценностей, то это лишь твоя проблема.

Ты продолжаешь бомбить от злости к более успешным.

Но как будто меня волнуют мнения хронических лузеров? Мне всё равно.

Займись своей жизнью и прекращай злобствовать и завидовать другим.

 
Олег avtomat:

В тему:

 

.

Пора бы модераторам грохнуть эту ветку. Тут далеко зашло в политику.

 
Олег avtomat:

В тему:

 

.

Кончай засорять тему тухлой политотой, никто твой дешевый трэш смотреть не будет!
Тут мы обсуждаем социоэконометрику, принципы улучшения рыночных механизмов, а ты опять Украину тащишь!


Уходи пожалуйста и не мешай.


Больной какой-то в самом деле.

 

Модераторы.

Настаиваю на удалении ветки по правилам форума.