Будущее у Forex индустрии - страница 90

 
Andrei Trukhanovich:

так, телевизор.

Недаром говорят про зомбоящик... но теперь стало даже хуже - теперь ещё и ютюба зомбируют себя пропагандой и патриотической чушью... взращивают в себе новых конформных безвольных социалистов...

 
Доктор:

Хосподи, где вы находите такую гадость? Да еще в рот берете.

Один из мифов примитивных зомбированных патриотов, которые нигде не бывали то точно знают что в Европе живут только геи 😉

 
khorosh:

С бензином как там у вас? Проблем с заправкой нет?

У капиталистов нет 😋

 
Олег avtomat:

По-твоему, насаждение всевозможных извращений - это нормальный вектор развития?

Видимо, тебе эти извращения близки.

Какие извращения? 

Опять болезненные фантазии пошли?

Зачем ты выворачиваешь?

Начни улучшать свою жизнь, а не завидуй другим.

Злись не злись - а всё равно ничего не изменишь - пока не начнёшь работать над собой - осознай это.

Ты продолжаешь бомбить от злости к более успешным.

Но разве меня волнуют мнения хронических лузеров? Мне всё равно.

Займись своей жизнью и прекращай злобствовать и завидовать другим.


 
transcendreamer:

Недаром говорят про зомбоящик... но теперь стало даже хуже - теперь ещё и ютюба зомбируют себя пропагандой и патриотической чушью... взращивают в себе новых конформных безвольных социалистов...

ООооооооо!!!

Самый громкий зомбо-ящик в сштатах)))))))) Кто бы сомневался.))

 
transcendreamer:

У капиталистов нет 😋

Что случилась? Отчего самая развитая экономика мира способна обеспечить бензином только капиталистов? Бензопроводы засорились?) А у нас тут всех заправляют, не только капиталистов.)

 
Uladzimir Izerski:

ООооооооо!!!

Самый громкий ящик в сштатах))))))))

Да, и штатов тоже, как иначе-то.

Но есть и разница в жизни очень большая 😀

Нищеброд в Новом Риме живет получше чем работяга в Северной Евразии.

Впрочем мне всё равно, правда.

Проблемы нищих социалистов мне не волнуют.


Зачем вы все на меня кидаетесь, а?

😁

 
khorosh:

Что случилась? Отчего самая развитая экономика мира способна обеспечить бензином только капиталистов? Бензопроводы засорились?)

Да вроде всё норм, я не в курсе даже.

В Техасе облажались конечно с электроэнергией, но наверное исправится.

Меня это не сильно волнует.

 
khorosh:

Что случилась? Отчего самая развитая экономика мира способна обеспечить бензином только капиталистов?

Хорош, слушайте, я знаю вам немало лет. Но у вас такой шанс! Сын в Германии! Почему не пожить у сына на старости лет?

P.S. Не бойтесь, геев там нет. Я проверял ))).

 
Доктор:

Хорош, случайте, я знаю вам немало лет. Но у вас такой шанс! Сын в Германии! Почему не пожить у сына на старости лет?

P.S. Не бойтесь, геев там нет. Я проверял ))).


Кстати вот да, сколько видел всяких фриков в Германии, готы, неформалы всякие, неофашисты, а вот с геями ни разу не сталкивался.

У местных зомбопатриотов как всегда своё диванно-экспертное мнение относительно лучших стран, где они даже никогда не бывали (да и не будут уже в этой жизни) 😃😇🙃