Будущее у Forex индустрии - страница 94

 
Aleksei Stepanenko:
Что вы всё кричите, тише пока ветку не накрыли. Сидим себе на завалинке, семечки щёлкаем, зажизнь говорим. Не нужно призывать на наши головы кары банной!

А зачем нужна ветка, в которой нельзя ответить?

 

Дмитрий, почему нельзя? Слушаю с интересом.

 
Aleksei Stepanenko:

Дмитрий, почему нельзя? Слушаю с интересом.

У модераторов будет другое мнение, не буду искушать. 

Просто пофилософствую. Капитализм может проявлять себя различными способами:

1. Как капиталистическое государство.

2. Как государственный капитализм.

3. Естественный и натуральный капитализм.

К сожалению, третий вид встречается все реже и реже.

 

Мне кажется, я понимаю, о чём идет речь. О справедливости? Ну с эти проблемы на земле. Не будет её. Поэтому даже если кто-то захватил огромный ресурс несправедливо, ничего с этим поделать нельзя. Что упало, то пропало.

Я стараюсь не обращать на это внимания, потому что злость, которая рождается в этот момент непродуктивна и губительна для разума. Справедливости нет! Занимаемся своим делом, улучшаем жизнь себе и близким. Ни на кого не смотрим. Ни с кем себя не сравниваем. Вот наш девиз :)

 
Aleksei Stepanenko:

Мне кажется, я понимаю, о чём идет речь. О справедливости? Ну с эти проблемы на земле. Не будет её. Поэтому даже если кто-то захватил огромный ресурс несправедливо, ничего с этим поделать нельзя. Что упало, то пропало.

Я стараюсь не обращать на это внимания, потому что злость, которая рождается в этот момент непродуктивна и губительна для разума. Справедливости нет! Занимаемся своим делом, улучшаем жизнь себе и близким. Ни на кого не смотрим. Вот наш девиз :)

Можно все как угодно перевернуть, но если так, то пусть да - третий вариант и есть именно тот единственный способ справедливого общества. Но честное слово, вопрос справедливости меня не интересовал. Ситуация гораздо проблемнее.

 
А может я не так понял. Расскажите тогда подробнее.
 
Не нужно сносить ветку, это моё развлечение все последние дни.
 
Кстати на тему патриотизма:) Русь оказывается «дань» платила Крымскому ханству аж до 1700 года. Почему то только последние 300 лет патриоты вспоминают. А 1237-1700 не очень..(Подливаю масла в огонек:)
 

Более того, кто мы современные люди на этой земле - та Русь? Или те монголы? Или те викинги, угорцы, булгары, скифы, сорматы?

Мы и то, и другое и третье. Чем гордиться-то, чьей историей?

Получается, что мы дань сами себе платили...

 :)

 
Любопытно, что к закрытию ветки призывают самые бессмысленные и деструктивные участники форума. В каждой ветке они со своим беспредметным мнением из трех строчек, с руганью и тупым ерничанием, да с непременными рассказами о своем отношении к тому или иному (как будто кому-то на их мнение не нас..ть, лол). Совсем сбрендили от безнаказанного оффтопа. Будь правила форума построже, первыми бы вылетели давным давно за полное отсутствие культуры общения и отсутствие берегов. И вот такие кадры вздумали указывать модераторам, как модерить, ну это просто сюрр какой-то.