Как и где лучше разместить мониторинг реального счета для всеобщего обозрения участникам форума? - страница 11

 
Yousufkhodja Sultonov:

Спасибо, Олег!

Желаю вам успехов!

 
Yousufkhodja Sultonov:

Попрошу Генерального директора MetaQuotes Software Corp.,   Господина Фатхуллина Р.Р., в виде исключения, разрешить приостановленный мониторинг на этом ресурсе, чужие ресурсы нам не нужны, подождите совсем немного времени, пока я свяжусь с ним. Дайте мне, пож., его контакты.

Время от времени сбрасывайте картинку себе в профиль. Люди посмотрят. Ничего больше не надо.

На подписку вам никто не разрешит держать сигнал с таким количеством ордеров.

 
Uladzimir Izerski:

Время от времени сбрасывайте картинку себе в профиль. Люди посмотрят. Ничего больше не надо.

На подписку вам никто не разрешит держать сигнал с таким количеством ордеров.

Мне нужны подписки на сигнал и средства от них.Мне достаточно, чтобы трейдеры, со знанием рынка, атаковали спекулятивную его часть и добыли достойное вознаграждение за свой труд.

А я сам заработаю на жизнь.
 
Олег avtomat:

Желаю вам успехов!

Олег, почему невозможно отправить Вам инвестпароль личным сообщением? Сбросьте, пож., контакты модератора и программиста Артема Тришкина. Менял ОС компа и он затерялся.

MQL5.community - Памятка пользователя
MQL5.community - Памятка пользователя
  • www.mql5.com
Вы недавно зарегистрировались и у вас возникли вопросы: Как вставить картинку в сообщение на форуме, как красиво оформить исходный код MQL5, где находятся ваши Личные сообщения? В этой статье мы подготовили для вас несколько практических советов, которые помогут быстрее освоиться на сайте MQL5.community и позволят в полной мере воспользоваться доступными функциональными возможностями.
 
Yousufkhodja Sultonov:

Олег, почему невозможно отправить Вам инвестпароль личным сообщением?

Скорее всего у него запрет на сообщения не от Друзей. Надо добавить в друзья.

 
Valeriy Yastremskiy:

Скорее всего у него запрет на сообщения не от Друзей. Надо добавить в друзья.

Спасибо, так и сделаю. Отправил запрос.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Олег, почему невозможно отправить Вам инвестпароль личным сообщением? Сбросьте, пож., контакты Артема Тришкина. Менял ОС компа и он затерялся.

Кажется, там у меня открыто только для друзей, но точно не помню, попробуйте.

==================

Артём Тришкин

https://www.mql5.com/ru/users/artmedia70 

Artyom Trishkin
Artyom Trishkin
  • www.mql5.com
Профиль трейдера
 
Yousufkhodja Sultonov:

Спасибо, так и сделаю. Отправил запрос.

Запрос подтвердил. 

Почта моя была закрыта для всех. Открыл для друзей. Доступ открыт.

 
Олег avtomat:

Кажется, там у меня открыто только для друзей, но точно не помню, попробуйте.

==================

Артём Тришкин

https://www.mql5.com/ru/users/artmedia70 

Спасибо.

 
Теперь, дайте, пож., контакты модератора и программиста Сергеева, прошло свыше 9-ти лет, как он, с энтузиазмом и в муках, создал это чудо.