Как и где лучше разместить мониторинг реального счета для всеобщего обозрения участникам форума? - страница 7

 
Yousufkhodja Sultonov:

АТС столкнулась с ГЭПом и показатели резко пошли вниз. поскольку. сигнал совсем молодой.https://www.mql5.com/ru/signals/888843  

Возраст Счета 7.2 года, за это время с ним были проведены многочисленные эксперименты, главный вывод который заключается в том, что, рынок не смог убить его и в итоге, АТС принял эстафету в этом его состоянии. Думаю, это и есть финальный этап испытаний.

зашибсиь, теперь все будет видно и понятно, без фантазий

 
Олег avtomat:








(и ещё пару десятков страниц до, и примерно столько же после)


Юсуф, хорошо помню наши с вами давнишние упражнения.

За прошедшее время ваша модель не изменилась? Или были внесены какие-то изменения, дополнения, уточнения, улучшения?

Какие выявлены достоинства и недостатки модели на столь длительном интервале?

Каковы перспективные направления и пути дальнейшего развития модели?

Олег, за это время я убедился, что, модель описывает все процессы во вселенной, включая моменты образования минералов, элементов периодической системы Менделеева, прохождения и преобразования тока и установления напряжения в трансформаторах, выщелачивания золота из руд, процессы развития общества. законы распространения каронавируса в Китае, России, США, стран Европы и во всем мире и всего того, что себе можно представить, выяснена природа и причина появления феномена ВРЕМЯ, она оказалась разной для каждого процесса, есть, при этом, глобальное время для каждого процесса в отдельности!. Коротко так. Я вынужден назвать эти функции функциями ее Величества Природы, Аллаха или Бога. Остались выявлять эти закономерности для нужных процессов, каждый найдет для себя неиссякаемый источник для исследований.

 
Evgeny Belyaev:

У большинства брокеров одновременно открытых ордеров 200.

Не факт что есть брокеры которые позволяют открывать столько ордеров.

дофига у кого уже 1000

а на про - безлимит

 
Yousufkhodja Sultonov:

Спасибо, нет, не от форекса, а непонятного резкого потери веса с 95 до 65 кг за 6 месяцев. Этот факт сильно настораживает. Срочно должен появиться человек, которому я обязан все досконально объяснить закономерности природы на примере основных природных и техногенных процессов.

Доброго дня и крепкого здоровья!

Мне понравилось в формулах наличие будущего, в этом что то есть.

Точнее - есть светлое будущее в таком начинании, но пока на реал рано, ибо будущее надо делать, а не в формулу с прошлым подставлять
 
Fast235:

Юсуф Вы как математик, что думаете о таком результате теста, это очень редкий результат, делал ТС, прогнал на тики на основе реальных и такой удивительный результат

7 пар, позиции не переносятся на новый день, тест пару дней назад сделал, годовой, т.е. от 1.01.2020 по 10.12.2020

и результат за год на 7 парах: минус меньше 1$ при фикс лоте 0,1


голова и плечи даже тут работают)


такой баланс и будет

в этом и есть смысл движения котира.

какие пары торгуются, можно дословно?

ps

голова и плечи. это нужно затереть в памяти мозга ;)

 
Yousufkhodja Sultonov:

Молодцы, что, подключились к анализу возникающих ситуаций. Этот сигнал оказался бесплатным, что расширит аудиторию форумчан, желающих помочь мне своими советами.Оппонентов, прошу, повременить с критикой до окончания экспериментов. Будем искать оптимальную выборку и ТФ, валютную пару, акций и многое другое.

Будет фиаско, это 100%. Нет никаких предпосылок думать иначе
 
Yousufkhodja Sultonov:

Олег, за это время я убедился, что, модель описывает все процессы во вселенной, включая моменты образования минералов, элементов периодической системы Менделеева, прохождения и преобразования тока и установления напряжения в трансформаторах, выщелачивания золота из руд, процессы развития общества. законы распространения каронавируса в Китае, России, США, стран Европы и во всем мире и всего того, что себе можно представить, выяснена природа и причина появления феномена ВРЕМЯ, она оказалась разной для каждого процесса, есть, при этом, глобальное время для каждого процесса в отдельности!. Коротко так. Я вынужден назвать эти функции функциями ее Величества Природы, Аллаха или Бога. Остались выявлять эти закономерности для нужных процессов, каждый найдет для себя неиссякаемый источник для исследований.

Здравствуйте Юсуф! При Вашей убежденности/уверенности доходнее будет делать ставки и/или продавать опционы, не задумывались об этом?

 
Renat Akhtyamov:

такой баланс и будет

в этом и есть смысл движения котира.

какие пары торгуются, можно дословно?

ps

голова и плечи. это нужно затереть в памяти мозга ;)

[EURUSD: [GBPUSD: [USDJPY: [USDCHF: [USDCAD: [AUDUSD: [NZDUSD: 

 
Fast235:

[EURUSD: [GBPUSD: [USDJPY: [USDCHF: [USDCAD: [AUDUSD: [NZDUSD: 

а если тест пройти одной парой?
 
Renat Akhtyamov:
а если тест пройти одной парой?

робот мультивалютный, позиции закрывались по совокупной прибыли и по стопам и в конце дня, просто удивило такое совпадение, ровно в 0 почти результат за год, в 0 это с комиссией ДЦ,

в 19 году там уже перкос был, надеюсь в 21 году уже не под 0,0$ будет)