Как и где лучше разместить мониторинг реального счета для всеобщего обозрения участникам форума? - страница 15

 

А можете объяснить логику стратегии?

То, что я вижу - это открыта серия ордеров в сторону тренда. И Эквити почти повторяет форму движения цены. Причём движения Эквити существенные. Почему не крыть уже что-то?

При тренде понятно, а что делает стратегия при развороте на половину всех ордеров?

Как действует стратегия во флете? В какую сторону ордера? Сверху Buy, снизу Sell, или как?

Интересно, спасибо.

 

больше 13%


 

Правильно Решетов спрашивал. Что важнее открыть или закрыть ордер? Человека уже нет, а он виртуально живой. Каждый из вас может внести новизну в познании мира.

Но опять же надо найти что то новое и не понятное для других. В этом кроется успех.

 
Всё непонятное, которое уже разблочивается  для всех и есть момент истины . Только осталось нажать на педальку.
 
Aleksei Stepanenko:

А можете объяснить логику стратегии?

То, что я вижу - это открыта серия ордеров в сторону тренда. И Эквити почти повторяет форму движения цены. Причём движения Эквити существенные. Почему не крыть уже что-то?

При тренде понятно, а что делает стратегия при развороте на половину всех ордеров?

Как действует стратегия во флете? В какую сторону ордера? Сверху Buy, снизу Sell, или как?

Интересно, спасибо.

Шаг по тренду очень удобный вариант для торговли. 

Но красивый вариант заканчивается банальной восточной  архитектурой обмана. Убедитесь в скором времени сами. Не с голых приёмов убеждения, а с анализа предыдущих  сделок.

 

С сожалениями " Отказываюсь "покупать недвижимость в обещанную 6 лет назад".

Может все перевернется?? То да.

Вы уже близки к реализации моей мечты

 

красная - средства
зеленая - баланс


 
Iurii Tokman:

красная - средства
зеленая - баланс


Прекрасно выглядят средства, но они будут актуальны только после закрытия ордера.

 
Iurii Tokman:

красная - средства
зеленая - баланс


Только не говорите , что для ВАС особые правила.

 
Uladzimir Izerski:

Только не говорите , что для ВАС особые правила.

вы о чем ???