Как и где лучше разместить мониторинг реального счета для всеобщего обозрения участникам форума? - страница 17

 

А как вы прокомментируйте вселенский математические константы и устои относительно форекса?   С криптобиржами вы думаю не знакомы, как они сейчас работают, форекс раньше был примерно таким же, кривым

Лень искать где вы в пример своей теории привели всечуда природы, радио, полёты в космос и прочее

Кривая криптобиржевая торговля чему сейчас подчиняется? На какой стадии находится, с какого момента в ней можно будет как в форекс по трём последним барам определять будущее? 

 
Fast235:

А как вы прокомментируйте вселенский математические константы и устои относительно форекса?   С криптобиржами вы думаю не знакомы, как они сейчас работают, форекс раньше был примерно таким же, кривым

Лень искать где вы в пример своей теории привели всечуда природы, радио, полёты в космос и прочее

Кривая криптобиржевая торговля чему сейчас подчиняется? 

1. Нет никаких математических констант, гугл даже ругается, попробуйте следовать сами, а есть один параметр и 2 коэффициента в функции Н. За разъяснениями обратитесь к Олегу;

2. Спекулятивная часть Форекса не имеет никаких устоев, а есть грубое нарушение закона, сформулированного Марксом;

3. Я таких примеров не приводил, если настаиваете, есть оеоло 20-ти реальных примеров от работы трансформаторов и расположения электронов в золоте и минералах, ......, до доказательства экспериментального закона Ома;

4 Криптовалюта ничем не отличается от других инструментов терминала МТ4. проверьте сами. 

 
Yousufkhodja Sultonov:

1. Нет никаких математических констант, гугл даже ругается, попробуйте следовать сами, а есть один параметр и 2 коэффициента в функции Н. За разъяснениями обратитесь к Олегу;

2. Спекулятивная часть Форекса не имеет никаких устоев, а есть грубое нарушение закона, сформулированного Марксом;

3. Я таких примеров не приводил, если настаиваете, есть оеоло 20-ти реальных примеров от работы трансформаторов и расположения электронов в золоте и минералах, ......, до доказательства экспериментального закона Ома;

4 Криптовалюта ничем не отличается от других инструментов терминала МТ4. проверьте сами. 

про пп2 - если основополагающие законы можно невозбранно грубо нарушать, значит они не такие уж и законы.. :-) и кстати не помню чтобы Маркс формулировал (экономические/физические/etc) "законы", тем более в виде формул. Не было такого

про 4 - крипты очень сильно отличаются от фиатов. Они принципиально разные и по разному торгуются. 

 
Maxim Kuznetsov:

про пп2 - если основополагающие законы можно невозбранно грубо нарушать, значит они не такие уж и законы.. :-) и кстати не помню чтобы Маркс формулировал (экономические/физические/etc) "законы", тем более в виде формул. Не было такого

про 4 - крипты очень сильно отличаются от фиатов. Они принципиально разные и по разному торгуются. 

1. Законы создают и соблюдают люди, за их  несоблюдение получают срок, а закономерности -природа, исходя из ПНБ, несоблюдение, которых, как я уже указывал, находят свою смерть. Видимо, и ПНБ сотворила природа- неопределенность типа про курицу и яйца.

2. Просто Вы не в курсе  трудов Маркса, особенно про "Капитал", найду и покажу  https://www.marxists.org/russkij/marx/1867/capital_vol1/15.htm

3. На словах неэтично доказывать про биткоин,, в понедельник покажу на центовом счете, если информация имеется в терминале МТ4.

 

господа, закон на форексе один и других нет:

профит = стоимость пункта * приращение * лот

и все

вот исходя из этого и пляшите и не надо выдумывать, например, львов
 

в этом примерно месте я бы все закрыл и на сегодня хватит


 
Iurii Tokman:

в этом примерно месте я бы все закрыл и на сегодня хватит


Не открывается удаленный терминал, что делать?

 
У всех прошу прощения, счет слился по неопытности.
 
Yousufkhodja Sultonov:
У всех прошу прощения, счет слился по неопытности.

Э-хе-хе...

Юсуф, Юсуф...

Прежде чем кричать о Граале, надо научиться слушать Тишину.

Посмотри на эту картинку:

 


Где находишься ты?

Грааль (он же - Тихий Дом) любит Пустоту души и тишину.

 
Alexander_K:

Э-хе-хе...

Юсуф, Юсуф...

Прежде чем кричать о Граале, надо научиться слушать Тишину.

Посмотри на эту картинку:

 


Где находишься ты?

Грааль (он же - Тихий Дом) любит Пустоту души и тишину.

Александр, вместе с годами. не набрал опыта. Единственная надежда на этот индикатор, которого только, что создал Токман  https://www.mql5.com/ru/forum/357540/page17#comment_19838418  

Теперь, скажите, разве можно было в уме рассчитать показания обеих индикаторов и точно и вовремя выйти из рынка,когда время на обдумывание вердикта исчислялось секундами, как показал Токман? И, если и этот индикатор не поможет, то, нужно менять всю логику советника. А это, считайте, все делать заново и займет несколько лет, которого у меня нет. А Ваш айсберг замечателен и указывает, стоит-ли идти по этому пути? Но, нельзя сдаваться. Кстати. фиаско стал жестоким уроком на склоне лет и я всю оставшуюся жизн пожертвую ради достижения поставленной цели. Теперь понял, что я также не виноват в случившемся - человеческий мозг не способен мгновенно решать проблемы. подобные индикатора Токмана. Этот индикатор был создан в процессе испытаний советника и совсем чуть-чуть не хватило времени, чтобы его программно  вживить в тело АТС, как заметил Токман, за что честь и хвала ему.
Как и где лучше разместить мониторинг реального счета для всеобщего обозрения участникам форума?
Как и где лучше разместить мониторинг реального счета для всеобщего обозрения участникам форума?
  • 2020.12.19
  • www.mql5.com
Торговля ведется на ВПС наа EUR/USD постоянным лотом 0,01, депозитом 60 у.е...