Как и где лучше разместить мониторинг реального счета для всеобщего обозрения участникам форума? - страница 10

 
Iurii Tokman:

атс для рефералки
или для тех кто на спредах зарабатывает

Игорь, я безмерно благодарен Вам за Вашу открытость и желанию помочь мне в трудные моменты! Будущий мониторинг счета на стороннем ресурсе (если разрешат владльцы форума)  посвящаю и назову этот порыв в Вашу честь  "TOKMAN"!, а всю компанию по обуздании рынка-"СЕРГЕЕВ", в честь программиста этого чуда, не забывая ее вдохновителя, велковетного программиста  "ТРИШКИН"-а!

Я сам не верил в возможности существования ГРААЛ-я, оказывается, ошибался.

С помощью перечисленных своих помощников и ресурса МКЛ5, за месяц обгоню и перегоню Безоса, ликвидирую спекулятивную часть рынка Форекс, оставив его банковский сектор, для чего и был создан этот монстр, освобожу человечество от его насилия.

 
Дайте инвест-доступ к счету, чтоб не запариваться с мониторингами
 
Evgeniy Zhdan:
Дайте инвест-доступ к счету, чтоб не запариваться с мониторингами

Отправлю личным сообщением.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Отправлю личным сообщением.

Благодарствую
 
Yousufkhodja Sultonov:

Отправлю личным сообщением.

мониторить еще можно на ***, там по моему ограничений нет

 
Юсуф, добрый день.
Есть моменты, которые усложняют жизнь Вашей системе:
1. Торговля на центовом счёте.
3. Переплата спредов, из за большого количества сделок.
4. То что центовый счет- это ещё и завышенные спреды, относительно спредов на обычных счетах.
 
Roman Kutemov:
Юсуф, добрый день.
Есть моменты, которые усложняют жизнь Вашей системе:
1. Торговля на центовом счёте.
3. Переплата спредов, из за большого количества сделок.
4. То что центовый счет- это ещё и завышенные спреды, относительно спредов на обычных счетах.

Эти ограничения АТС с честью преодолел, изрядно потрепав мои нервы, поскольку я не знал об этих тонкостях! Осуществлю обещанный  разгром спекулятивной части  рынка Форекс с центовым счетом.

 
Iurii Tokman:

мониторить еще можно на ***, там по моему ограничений нет

Попрошу Генерального директора MetaQuotes Software Corp.,   Господина Фатхуллина Р.Р., в виде исключения, разрешить приостановленный мониторинг на этом ресурсе, чужие ресурсы нам не нужны, подождите совсем немного времени, пока я свяжусь с ним. Дайте мне, пож., его контакты.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Попрошу Генерального директора MetaQuotes Software Corp.,   Господина Фатхуллина Р.Р., в виде исключения, разрешить приостановленный мониторинг на этом ресурсе, чужие ресурсы нам не нужны, подождите совсем немного времени, пока я свяжусь с ним. Дайте мне, пож., его контакты.

https://www.mql5.com/ru/users/renat 

Renat Fatkhullin - MetaQuotes
  • www.mql5.com
Профиль трейдера
 

Спасибо, Олег!