Советники: maximus (10-ая версия) - страница 14

 

Представляется логичным замечание о том, что в конце недели стоит обнулиться, т.е. по возможности ликвидировать существующие сделки и удалить глобальные переменные. Объекты на графике удалять ни к чему, они создаются для пользователя, удалять нужно именно глобальные переменные (клавиша F3).

Связано это с тем, что в отдельные периоды на выходных могут произойти события, и рынок подвинется. Большинство же брокеров не работают на выходных, соответственно не работают и советники. Вопрос будет включен в обновленный файл справки.

 
 
 
 
 
BorC:
конечно счет микро, просто так доверять бОльшие суммы неизвестности тоже не охота =)...то, что он заработал это относится к тому, что пока выполняет свою функцию по +20% в неделю. На данный момент на лезвии ножа, депо 160 (кстати за 2 дня поднял со 140) и в минусе 100...была мысль долить депо, но автор вроде обещал стабильную работу и со 100$ =) поэтому пока оставляю как есть. Вроде он начинает выкарабкиваться, но если что помогу ему =)
11-ая версия с нейросетью? Сейчас +75 долларов с учетом текущей просадки 4,5%, риск 1500. Депозит чуть меньше тысячи долларов.
Нужно будет поставить на мониторинг, дабы сверялись... Проблема в том, что параллельно я веду тестирование ряда других разработок. Я подумаю над этим.
 
eugene-last:
Нужно будет поставить на мониторинг, дабы сверялись...

Было бы хорошо!
 
Все так и есть, ваша 11я. началось 27 октября когда график уходил в пик на 1.42...тут то он и открыл на покупку....потом до 31 числа он терпел и в итоге по нисходящей кривой он пытается два раза компенсировать на 1.40 и на 1.38....итог очевиден. с первого числа открывал на продажу, но закрывал по СЛ с небольшим плюсом.