Советники: maximus (10-ая версия) - страница 12

 
Пользователи максимуса, как у вас дела? У меня напродавал начиная с минимумов 26 октября, потом долился два раза, просадка 70% на текущий момент, завтра, конечно, депо сольется.
 
Sancho77:
Пользователи максимуса, как у вас дела? У меня напродавал начиная с минимумов 26 октября, потом долился два раза, просадка 70% на текущий момент, завтра, конечно, депо сольется.


Не знаю, у меня пока +100 долларов, настройки как рекомендовали на эту неделю. Я вообще просто... балдею, у меня и 10-ая версия хорошо шла. Хотя заметно что по сравнению с 10-ой, в платной много чего появилось... Короче мне кажется, если все делать по уму, то все пипс получается.

У тебя какой депозит и риск?

 
kuzkina_mat:
Sancho77:
Пользователи максимуса, как у вас дела? У меня напродавал начиная с минимумов 26 октября, потом долился два раза, просадка 70% на текущий момент, завтра, конечно, депо сольется.


Не знаю, у меня пока +100 долларов, настройки как рекомендовали на эту неделю. Я вообще просто... балдею, у меня и 10-ая версия хорошо шла. Хотя заметно что по сравнению с 10-ой, в платной много чего появилось... Короче мне кажется, если все делать по уму, то все пипс получается.

У тебя какой депозит и риск?

У меня все установки дефолтные. Риск 1000, т.е. 10% от депо на сделку. Вчера продажа была на 1,3831, самый минимум как раз, потом доливки на 1,38968, и на 1,41318. Было и несколько прибыльных сделок, не спорю.

Хорошо, что хоть у других порядок! ))

У тебя какой ДЦ?

 
 
eugene-last:
Sancho77:

У меня все установки дефолтные. Риск 1000, т.е. 10% от депо на сделку. Вчера продажа была на 1,3831, самый минимум как раз, потом доливки на 1,38968, и на 1,41318. Было и несколько прибыльных сделок, не спорю.

Хорошо, что хоть у других порядок! ))

У тебя какой ДЦ?


Что значит "дефолтные"? Если как на эту неделю, то зарабатывает. Риск для новичков должен быть 2000 пунктов. Если у вас есть желание экспериментировать, нужно следить за новостями. Пробой случился именно сегодня, и именно сегодня по Европе... родилась надежда. Вполне вероятно, что завтра это движение продолжится до 1.4522 - 4-хчасовой максимум. Я написал вам в почту, пришлите мне скриншот вашей ситуации. Советник должен работать! Боитесь, что что-то откроет: клавиша F7 => Запретить советнику торговать. Мне нужна рабочая картинка и ваши настройки. С максимусом не бывает безвыходных ситуаций, все отработано.

"Дефолтные" значит по умолчанию, в данном случае те настройки, которые ты рекомендовал. Риск 1000, как ты и рекомендовал на эту неделю. Какие тут эксперименты, если я использую рекомендованные настройки? Еслиб я боялся, что советник что-то откроет то не ставил бы его на счет. Вот скриншот ситуации

Только смысл тебе от этого скриншота?

Еще, когда я провожу сам оптимизацию, а потом прогоняю в тестере с полученными параметрами, то резальтаты в последующих тестах существенно отличаются от результатов,полученных при оптимизации. Почему так?
 
 

Со всех дней потестировал (с понед, вторника, среды и сегодня четверга), с рекомедованными параметрами ну никак такой ситуации не получается.

За ночь выше не пошло. Возможно, что европейские надежды - это как обычно всего лишь надежды. Подождем статистику, вполне вероятно что весь этот вчерашний рывок сегодня скорректирует обратно процентов 50.

 
 
eugene-last:

Со всех дней потестировал (с понед, вторника, среды и сегодня четверга), с рекомедованными параметрами ну никак такой ситуации не получается.

За ночь выше не пошло. Возможно, что европейские надежды - это как обычно всего лишь надежды. Подождем статистику, вполне вероятно что весь этот вчерашний рывок сегодня скорректирует обратно процентов 50.

Чтобы не переливать из пустого в порожнее я отправил вам логи на мэйл. Посмотрите, может поймете в чем проблема. Терминал на VPS установлен.

Вопрос: в каком ДЦ оптимизировались параметры?