Советники: maximus (10-ая версия) - страница 4

 

Кто торгует по указанным на эту неделю параметрам:
Текущий день +117 пунктов, у кого иначе? Огромная просьба, кто торговал сегодня, написать что и как и почему, если не совпадает

 
eugene-last:

На счет комментариев, да в расчет компенсации не было комментариев. Учту
А по поводу второй картинки - две валюты (!?), и не евро-доллар. Я писал про настройки ТОЛЬКО для евро-доллара. Все остальное нужно МЕНЯТЬ ВСЕ. Стандартное отклонение по йене не может быть 20-30 пунктов. Возможно 120-130, так или иначе это нужно тестировать

А что скажете по даному скрину?Настройки ваши!

 
eugene-last:

Кто торгует по указанным на эту неделю параметрам:
Текущий день +117 пунктов, у кого иначе? Огромная просьба, кто торговал сегодня, написать что и как и почему, если не совпадает


За 3.10.11 + 96,93 евро лотом 0,1
 
eugene-last:

На счет комментариев, да в расчет компенсации не было комментариев. Учту

Не могли бы подправленный кусок кода выложить? А то я торгую и другим советником, и в ручную. (Не на евро-баксе, там ваш советник задействован).
 
icsvortex:

А что скажете по даному скрину?Настройки ваши!



Извиняюсь за "вклинивание"

Сделки еще не закрыты. У меня тоже бай завис. По идее советник должен вырулить компенсационными ордерами. Еще для баланса 5000 нужно risk сделать = 5000, это мое мнение.

 

В общем, я так понял, тут кое-кто запускает несколько графиков с разными валютами, на них кидает по одному советнику и вперед. Так работать не будет. Если счет один, ОДНИ ГЛОБАЛЬНЫЕ ПЕРЕМЕННЫЕ. Я учту это на будущее, но сейчас на одном счете может быть только один график с одним советником. Если одновременно на этом же счет проводится тестирование, то советник стоит отключить. То есть другие советники ради бога, но максимус должен быть один пока

 
Nail_Saby:

Извиняюсь за "вклинивание"

Сделки еще не закрыты. У меня тоже бай завис. По идее советник должен вырулить компенсационными ордерами. Еще для баланса 5000 нужно risk сделать = 5000, это мое мнение.

Да я думал над этим. Если денег много, то риск должен быть не меньше 2000. 5000 наверное многовато, это по сути означает, что советник может выдержать просадку 5 тыс. пунктов, такие движения разве что за полгода бывают. В смысле такое движение не пропустишь
 
Вот такая история у меня за последнюю сутку.Не знаю плохо это или хорошо?
 
icsvortex:
Вот такая история у меня за последнюю сутку.Не знаю плохо это или хорошо?

Сделайте, чтобы было видно комментарии
 
eugene-last:
icsvortex:
Вот такая история у меня за последнюю сутку.Не знаю плохо это или хорошо?

Сделайте, чтобы было видно комментарии

Не совсем понял!Коментарии чего?