Советники: maximus (10-ая версия) - страница 20

 
 
 
mrGennadiy просто если в рублях, то риск должен быть 30000, а не 1000...
 
eugene-last:
До утра поставил две валюты на двух брокерах - расширенная котировка и обычная. Для проверки основных алгоритмов нескольких сделок будет достаточно.
Из основного:
а) обучающий советник "выхолощен", теперь его можно будет использовать для оптимизации (без обучения) или для обучения (в режиме опять же тестирования). Скорость в разы выше чем у торгующего советника.

б) изменен алгоритм открытия сделок. Стандартное отклонение сохраняется, метки четырех цветов сохраняются, но меняется скажем так последовательность проверки условий на открытие.
в) market execution - двухступенчатое открытие сделки
г) ряд рекомендаций на основе осенней сессии

Выложить в открытом доступе ничего не смогу, злодеев много. Все покупатели получат новые привязанные экземпляры. Просьба дождаться, это может занять несколько часов, алгоритм защиты сложный и важно ничего не перепутать

Уточните пункт - в). Это адаптация к NDD-счетам?
 
Вынужден задержать. Нужно все сделать от и до. Но все основные аспекты уже отработаны...
 
У меня сегодня советник закрыл 2 сделки в минус, я не видел сколько было в ифо прибыль, но явно столько он не наторговал и еще в инфе выводится прибыль и Итого в 10 раз выше чем фактически. Мне Евгений ответил на это, что "Прибыль" ведет самую последнюю сделку и нигде не используется, только для
наглядности. "Итого" ведет сразу несколько сделок и используется в

компенсации. Так вот, скорее всего поэтому эти сделки закрылись с таким большим минусом



 
что то сегодня советник не в ударе....такие скачки, а он тока метки ставил и ставил...при том что открытых сделок не было, в итоге под вечер бай и селл....висят...
 
S_I_P:
У меня сегодня советник закрыл 2 сделки в минус, я не видел сколько было в ифо прибыль, но явно столько он не наторговал и еще в инфе выводится прибыль и Итого в 10 раз выше чем фактически. Мне Евгений ответил на это, что "Прибыль" ведет самую последнюю сделку и нигде не используется, только для
наглядности. "Итого" ведет сразу несколько сделок и используется в

компенсации. Так вот, скорее всего поэтому эти сделки закрылись с таким большим минусом



А что,максимус уже подходит и для торговли по фунту-долару?
 
sverhnovaya:
Обычно я делаю больше delay_draw и delay_open, там в райне 2 или 3. Сейчас и то и то 2.
Стандартное отклонение не 20, а 40.
В общем, такие значения позволяют открываться реже, но более метко. В рекомендациях об этом ни слова, но мне так больше нравицца. Риск 700.

спасибо за рекомендацию, поставил эти параметры-открывается действительно реже но главное нет долго висячих сделок..

вопрос: остальные параметры поумолчанию?

 
icsvortex: А что,максимус уже подходит и для торговли по фунту-долару?
S_I_P:
У меня сегодня советник закрыл 2 сделки в минус, я не видел сколько было в ифо прибыль, но явно столько он не наторговал и еще в инфе выводится прибыль и Итого в 10 раз выше чем фактически. Мне Евгений ответил на это, что "Прибыль" ведет самую последнюю сделку и нигде не используется, только для
наглядности. "Итого" ведет сразу несколько сделок и используется в

компенсации. Так вот, скорее всего поэтому эти сделки закрылись с таким большим минусом

Он для любой пары подойдет, только произвести обучение и оптимизацию. И фунт более откатный, чем EURUSD, поэтому я поставил на фунт