С меня сняли деньги, где узнать за что?

 
Только в сервисдеск.
 
kylinar2012:
У меня со счета списали 5 единиц, вроде не много, но я не пойму за что. Как можно разобраться в этом вопросе?
Посмотрите в профиле "платежи".
 
Работа была отменена через Арбитраж, Вы получили деньги обратно за вычетом комиссии в 5%.
 
Rosh:
Работа была отменена через Арбитраж, Вы получили деньги обратно за вычетом комиссии в 5%.
Как - то непонятно, за что комиссия? Кто ее получает? Я работу не отменял, исполнитель не смог ее сделать по причинам, ни коим образом ко мне не имеющим отношения. Исполнитель обратился к Вам расторгнуть соглашение, т.к. он не может его выполнить. Вы расторгаете и одновременно "наказываете" меня на 5%. А за что? Я, как писал ранее, 5 ед. для меня конечно не деньги, но где же справедливость? Что я сделал не так, чтоб меня наказывать?
 
Rosh:
Работа была отменена через Арбитраж, Вы получили деньги обратно за вычетом комиссии в 5%.

И вообще, я в своей жизни не однократно бывал в арбитражах (в настоящих). И этот арбитраж (Ваш) совсем не похож на нормальный, том хоть заслушивают обе стороны, а Вы вынося решение, даже ни поинтересовались моим мнением.

Как то это больше похоже на произвол, а не арбитраж.

 
kylinar2012:

И вообще, я в своей жизни не однократно бывал в арбитражах (в настоящих). И этот арбитраж (Ваш) совсем не похож на нормальный, том хоть заслушивают обе стороны, а Вы вынося решение, даже ни поинтересовались моим мнением.

Как то это больше похоже на произвол, а не арбитраж.

Все мнения и доводы - они написаны в обсуждении заявки. Решения арбитража принимаются после изучения вашей переписки и возникшей ситуации. Вполне возможно, что вы сами того не желая поставили исполнителя в условия, в которых невозможно продолжить работу, либо начались отклонения от ТЗ с вашей стороны.
 
artmedia70:
Все мнения и доводы - они написаны в обсуждении заявки. Решения арбитража принимаются после изучения вашей переписки и возникшей ситуации. Вполне возможно, что вы сами того не желая поставили исполнителя в условия, в которых невозможно продолжить работу, либо начались отклонения от ТЗ с вашей стороны.

по моему это не важно 

услуга оказана или не оказана

услуга не оказана

возврат 100%

имхо 

 

За бортом осталось "Метаквотс все делает бесплатно, все обслуживает, обеспечивает все платежи, модерирует, разбирает все арбитражи".

Как и то, что участники начали безудержно гонять задачи в арбитражи.

 
Renat:

За бортом осталось "Метаквотс все делает бесплатно, все обслуживает, обеспечивает все платежи, модерирует, разбирает все арбитражи".

Как и то, что участники начали безудержно ганять задачи в арбитражи.

 

Вас, конечно очень жаль. 

Но вы же сами создали ситуацию, когда расторжение возможно только через арбитраж.

 
Contender:

 Вас, конечно очень жаль. 

Но вы же сами создали ситуацию, когда расторжение возможно только через арбитраж.

Никому нас не жаль. Все что мы делаем, всем кажется бесплатным и незаметным.

Просто не нужно забывать, что работа имеет цену.