С меня сняли деньги, где узнать за что? - страница 47

 
kylinar2012:
Что?
Что на сарае написано.
 
Integer:
И еще, грамотный ты наш, где же там хоть на одной странице слово "автономный"? Ни в описании ни в отзывах,  ни в обсуждении, ни в "что нового". И где ж, грамотный ты наш, вообще, видел в МТ5 автономные графики?
А если ТЫ такой умный, покажи, где в моем ТЗ написано АВТОНОМНЫЙ? Тролишь просто?
 
kylinar2012:
А если ТЫ такой умный, покажи, где в моем ТЗ написано АВТОНОМНЫЙ? Тролишь просто?

В заявке было написано имя файла mql4 который требуется переписать.

И не надо врать, что ты был бы удовлетворен, если вместо периодконвертора создающего автономные графики получил бы просто индикатор (как по той ссылке в маркете).

 
sandex:
В этом вся и загвоздка, специальные да, а стандартные никак.

Я и не спорю, но ведь не узнаешь, если не спросишь, я ведь не специалист.

Я и спросил у специалистов (исполнителей), можно ли так, мне трое ответили, да и предложили выполнить работу, почему я должен сомневаться в их мнении? 

 
Integer:

В заявке было написано имя файла mql4 кторый требуется переписать.

И не надо врать, что ты был бы удовлетворен, если вместо периодконвертора создающего автономные графики получил бы просто индикатор (как по той ссылке в маркете).

Опять троллишь и такого нет, написано в задании, что функциональные возможности должны быть аналогичными.

И что мне врать, если я прямо говорил при опубликовании, что это будет мне все равно, лишь бы я мог на него вешать простые индикаторы и советники., что у меня и делает советник в МТ4.

 
kylinar2012:

Вот я и говорю, что с адекватностью у Вас не все в порядке.

Во первых - это чарт (для особо не понятливых, разработчик это даже в название вставил)

Во вторых на него можно вешать индикаторы и советники, но только специально написанные (читайте описание).

Мне нужно было тоже самое, но только, чтоб можно было вешать обычные индикаторы, а не специальные. Я не программист, чтоб определить возможно это или нет.

Что это будет индикатор, скрипт или советник мне по барабану.


Вы говорили, что мое ТЗ было оскорбительным и не выполнимым и с меня нужно было снять 100%, а не 5. Понимаю погорячились, пост удалили, но он был и его видели. А если Вы утверждаете, что это не так, то Вы, извините, к тому же и лгун.

В дальнейшие препинания с Вами вступать не намерен, т.к цель Ваша очевидна.

Я правду говорил, моя цель была только в этом, нисколько не хотел вас оскорблять. А уж насколько вы это восприняли и начали оскорблять меня это уже ваши проблемы. И продолжаете это делать, но это минус только вам.

Указанная вами программа это индикатор, упирайтесь сколько возможно, чарты в пятерке невозможны - это легко проверить просто установив этот индикатор. По вашему начальному заданию выходит несоответствие терминов, и уж если вы пишите неграмотно изначально, то уж извините, но разработчик начинает с вами разбираться только по соглашению работ, до этого времени ему вам бесплатную консультацию давать вам накладно. Как и говорил ваши завышенные требования увеличили стоимость работ, так что вины программиста нет. А плата вами внесена за использование сервиса.

 
Integer:
Что на сарае написано.
Так что на сарае написано?
 
kylinar2012:

Опять троллишь и такого нет, написано в задании, что функциональные возможности должны быть аналогичными.

И что мне врать, если я прямо говорил при опубликовании, что это будет мне все равно, лишь бы я мог на него вешать простые индикаторы и советники., что у меня и делает советник в МТ4.

А вы знаете что такое троллинг, и откуда у вас такой опыт понимания?

Видел эту заявку - https://www.mql5.com/ru/job/11931. Это раз.

 А два - "функциональные возможности". 

Три - "вешать простые индикаторы и советники"  

MQL5 работа: Перекодировка из МТ4 в МТ5
MQL5 работа: Перекодировка из МТ4 в МТ5
  • www.mql5.com
Здравствуйте, хотелось бы советник или индикатор и скрипт для создания Ренко - чарта в МТ5. Т.е. чтоб на чарте можно было повесить индикаторы, скрипты. В МТ4 это реализовано несколькими советниками, лично я пользуюсь RenkoLiveChart_v3.2, хотелось бы аналогичное что - то для МТ5.
 
kylinar2012:
Так что на сарае написано?
Ясно понял, ты не знаешь что написано на сарае. Можно было бы сразу ответить прямо на вопрос -  "не  знаю"
 
Integer:
Ясно понял, ты не знаешь что написано на сарае. Можно было бы сразу ответить прямо на вопрос -  "не  знаю"
С Вами гороха нужно наесться, чтоб общаться. Несколько постов про сарай и никакого ответа. Засим, в дальнейшем я Вас ИГНОРИРУЮ. Упражняйтесь в словоблудии, где - то еще.