Заработок на форекс невозможен - страница 26

 
ratnasambhava:


Понимаю Вас... Каждому свое. Мне по барабану ваше мнение. Хватает тут умников-лоководов.

 


Тут ещё и стопогоны попадаются.
 
paukas:

Тут ещё и стопогоны попадаются.

Да уж лучше стопогоном быть, чем лоководом.
 
paukas:

Тут ещё и стопогоны попадаются.

Просвети, давно видно меня небыло на форуме. Кто это такие ? Правильно ли я понял, что это те кто без стопов работают ? 

 
Prival:

Просвети, давно видно меня небыло на форуме. Кто это такие ? Правильно ли я понял, что это те кто без стопов работают ? 



Я так понял, что это те кто стопы гоняют, т.е. стопами балуются. Хотя, и так понять тоже можно.
 
zoritch:

  бред собачий... 
paukas:

Тут ещё и стопогоны попадаются.
Интелигентно как то. Агде ж лопата?
 

Заработок на форекс невозможен тогда, когда:

1.      У вас нет плана торговли;

2.      Нет понимания рынка форекс;

3.      Нет толкового ТЗ, для автоматической или же ручной торговли;

4.      В торговле Вы, не соблюдаете элементарные правила ММ,РМ и т.д;

5.      Вы часами сидите у монитора и боитесь оторвать свой взгляд от монитора, забыли что такое общение с народом вживую, забыли что такое турпоходы и т.д;

6.      Вы не совершенствуете свою ТС, не анализируете её слабости и не пытаетесь эти слабости использовать на благо торговли и т.д;

…………… предлагаю продолжить данный список для определённого контингента данного форума.

 

С уважением sever11.

 
SEVER11:

Заработок на форекс невозможен тогда, когда:

1.      У вас нет плана торговли;

2.      Нет понимания рынка форекс;

3.      Нет толкового ТЗ, для автоматической или же ручной торговли;

4.      В торговле Вы, не соблюдаете элементарные правила ММ,РМ и т.д;

5.      Вы часами сидите у монитора и боитесь оторвать свой взгляд от монитора, забыли что такое общение с народом вживую, забыли что такое турпоходы и т.д;

6.      Вы не совершенствуете свою ТС, не анализируете её слабости и не пытаетесь эти слабости использовать на благо торговли и т.д;

…………… предлагаю продолжить данный список для определённого контингента данного форума.

 

С уважением sever11.

1. План торговли возможен при прогнозируемости рынка

2. Понимание рынка переадресовывает к п.1

3. ТЗ необходимо для программы

4. ММ и РМ только отсрочивают неизбежный слив.

5. Зависит от таймфрейма торговли

6. Совершенствование = адаптация = подгонка возможна при эффективном прогнозироваии, коего на форексе быть не может. 

Вышеперечисленными пунктами я ни в коем случае не ставлю под сомнение потенциальные заработки  sever11 но мои данные говорят об обратном, а статистика штука, понимаете ли, упрямая.

И на понтах ее не отодвинешь. 

 
Debugger:

1. План торговли возможен при прогнозируемости рынка

2. Понимание рынка переадресовывает к п.1

3. ТЗ необходимо для программы

4. ММ и РМ только отсрочивают неизбежный слив.

5. Зависит от таймфрейма торговли

6. Совершенствование = адаптация = подгонка возможна при эффективном прогнозироваии, коего на форексе быть не может. 

Вышеперечисленными пунктами я ни в коем случае не ставлю под сомнение потенциальные заработки  sever11 но мои данные говорят об обратном, а статистика штука, понимаете ли, упрямая.

И на понтах ее не отодвинешь. 

А кто сказал что у всех получается?

У меня было так: берём любую стратегию и переводим её в робота на МТ4. Тестим - выжимем максимум, делаем выводы. И т.д. абсолютно все стратегии. Затем начинают появляться свои стратегии на основе накопленного опыта и понимания, какой результат нужен. Развитие очень постепенное, результат с каждым разом лучше и лучше.

Упорство, логика и ничего более 

 
Debugger:

1. План торговли возможен при прогнозируемости рынка

2. Понимание рынка переадресовывает к п.1

3. ТЗ необходимо для программы

4. ММ и РМ только отсрочивают неизбежный слив.

5. Зависит от таймфрейма торговли

6. Совершенствование = адаптация = подгонка возможна при эффективном прогнозироваии, коего на форексе быть не может. 

Вышеперечисленными пунктами я ни в коем случае не ставлю под сомнение потенциальные заработки  sever11 но мои данные говорят об обратном, а статистика штука, понимаете ли, упрямая.

И на понтах ее не отодвинешь. 

1. Пункт 1 и пункт два, это совершенно разные вещи.

По первому пункту могу сказать одно только прогнозировать могут:

1.1 те, кого наделила мать природа просто так;

1.2 те, кто используя свои математические знания и опыт смогли добиться успехов в моделировании прогнозов;

третьего мне кажется не дано... если нет ни того, ни того лучше отдать в доверительное пользование свободные деньги...

Например я бы доверил свои деньги paukas. Просто для меня в этом нет необходимости...

По поводу статистики, есть статистика только её надо собирать, которая только подтвердит, что могут челы на форе зарабатывать.

Всё ушёл...

 
SEVER11:

1. Пункт 1 и пункт два, это совершенно разные вещи.

По первому пункту могу сказать одно только прогнозировать могут:

1.1 те, кого наделила мать природа просто так;

1.2 те, кто используя свои математические знания и опыт смогли добиться успехов в моделировании прогнозов;

третьего мне кажется не дано... если нет ни того, ни того лучше отдать в доверительное пользование свободные деньги...

Например я бы доверил свои деньги paukas. Просто для меня в этом нет необходимости...

По поводу статистики, есть статистика только её надо собирать, которая только подтвердит, что могут челы на форе зарабатывать.

Всё ушёл...

Даааа. paukas опытный чел. В этой же ветке он сказал, что просадка у него уходит в ноль. Загрузился я. в тот день плотно... Возможно, возможно такое....