Заработок на форекс невозможен - страница 10

 
Prival:

Можно же проще вот ссылка http://www.qscalp.ru/ там на сайте и видео есть по его настройке

Понятно. Но, не ищу  лёгких путей... :-)
 

Арта - рулит! :-) 

ПОБЕДА.

 

 

С сентября,  пОцики, оооа6ккепвгнглншщошоргнаепннен7г6 

мой сын 

мой пишет.... :н7шшгс5л8шь 76ек6вщ панргонгорукепвкуркнттггеукыу45екгн76еп8шн7г87егно6777778кег768щдел978шл8лнерк6н7ртгшщзюхххеринкогашеогкркенпг7878м 78лкшнлзгрта  ш8г6еакнгре6ка 76756765ккк 6н7нвк5ау куцу

 

.. стартует ЛЧИ 2014 очередной раз  - эта тема здесь на приветствуется - знаю...

НО

 

ЛЮДИ участвуют

 
Debugger:
Системный и стабильный заработок на форекс не возможен.
avtomat:

Пытаться применять на форекс аппарат МО -- это торговать с гарантированным сливом. 

borilunad:

В своё время выдумали математики аналитики: МатоОжидание! Когда Ожидание не оправдывается, Матом ругаются, больше ничего не остаётся, все расчёты в топку! И снова расчитывают и ждут чуда!

В мире, где много вопросов и бед,

Есть лишь один полноценный ответ:

Чтобы стать тем, кем хотел много лет,

Лучше сельхоза училища нет

 
anonymous:

В мире, где много вопросов и бед,

Есть лишь один полноценный ответ:

Чтобы стать тем, кем хотел много лет,

Лучше сельхоза училища нет


Ты хотя бы попытался бы вникнуть, поэт, к чему я эту добавку дописал...
 
Prival:

Можно же проще вот ссылка http://www.qscalp.ru/ там на сайте и видео есть по его настройке

достаточно хорошо изучив все недокументированные премудрости по МТ4 и убив на это не один год, предлагаешь изучать как меня будут иметь через новую и платную фичу?

скажу так - то что есть временный успех, это непостоянный. а про зарабатывание на растущем рынке - гут, я бы добавил - на покупках... да - не стабилен (рынок и падать умеет), но постоянен.

про ренко - ещё не сформировавшийся кирпичик будет колбасить то в зеленый, то в красный - это крах идеи...

 
_new-rena:

достаточно хорошо изучив все недокументированные премудрости по МТ4 и убив на это не один год, предлагаешь изучать как меня будут иметь через новую и платную фичу?

скажу так - то что есть временный успех, это непостоянный. а про зарабатывание на растущем рынке - гут, я бы добавил - на покупках... да - не стабилен (рынок и падать умеет), но постоянен.

про ренко - ещё не сформировавшийся кирпичик будет колбасить то в зеленый, то в красный - это крах идеи...



1. Я тоже достаточно много времени  потратил на изучение МТ, и сейчас жалею о потраченном времени...

2. Почему временный. Достаточно постоянный и стабильный. В своё время я и на форексе зарабатывал. Так что ДЦ отказывались выплачивать прибыль... вот там да действительно не постоянный заработок был .

3. По поводу ренко, крах идеи, это если работать с нулевым баром, то да он не сформировался. Просто проведи тесты, там по сформировавшемуся бару, да и на скринах видно точки входа. Я не утверждаю что это полностью готовый робот, для торговли на реале. Это лишь идея которая может великолепно дополнить любые торговые системы.  

Вот допустим вариант этой идеи реализованный на TSLabe для фъюча РТС

 

 

Никаких индикаторов, пересидок и усреднений, торговля 1 лотом. 

З.Ы. Это лишь идея, пробуйте, тестируйте, думайте. Иметь на старте ТС с профит фактором более 6. Это неплохой старт. 

 
Prival:


1. Я тоже достаточно много времени  потратил на изучение МТ, и сейчас жалею о потраченном времени...

2. Почему временный. Достаточно постоянный и стабильный. В своё время я и на форексе зарабатывал. Так что ДЦ отказывались выплачивать прибыль... вот там да действительно не постоянный заработок был .

3. По поводу ренко, крах идеи, это если работать с нулевым баром, то да он не сформировался. Просто проведи тесты, там по сформировавшемуся бару, да и на скринах видно точки входа. Я не утверждаю что это полностью готовый робот, для торговли на реале. Это лишь идея которая может великолепно дополнить любые торговые системы.  

Вот допустим вариант этой идеи реализованный на TSLabe для фъюча РТС

 

 

Никаких индикаторов, пересидок и усреднений, торговля 1 лотом. 

З.Ы. Это лишь идея, пробуйте, тестируйте, думайте. Иметь на старте ТС с профит фактором более 6. Это неплохой старт. 

Сергей привет!

Не совсем понятна стратегия, опиши в двух словах?