Заработок на форекс невозможен - страница 20

 
Debugger:

Торговые системы надо формировать не руками, не ходить к ГУРУ на поклон, не пользоваться готовым софтом для построения торговых систем. Все это пыль в глаза, чистый маркетинг.

Понесло меня... Короче, кто понял тот понял, а для остальных, не ходите трейдеры на форекс торговать.


Вы правы на сто процентов, но зарабатывать можно и это факт, и очень прилично
 
fozi:

От начального баланса ДА.


значит что то уже норм.
 
_new-rena:

значит что то уже норм.

Нет скорее что то еще не норм ))
 
fozi:

Нет скорее что то еще не норм ))

помню себя новичком - первые завораживающие мизерные пипсовочные плюсики, еще без понимания о эквити... потом доходить что то про эквити начало. это и было моё начало работы на форе....
 
_new-rena:

помню себя новичком - первые завораживающие мизерные пипсовочные плюсики, еще без понимания о эквити... потом доходить что то про эквити начало. это и было моё начало работы на форе....

Толи еще будет...
 

Абсолютная эффективность прогнозирования на форексе составляет от 13 до 15% (зависит от пары и таймфрейма).

Другими словами только ~14 прогнозов из 100 совпадут, а остальные 86 не совпадут. Это как понимаете даже не 50 на 50.

Так, фишка для раздумий.

Таким образом прошлое не дает информации для понимания настоящего и будущего. Оно где-то похоже но этой похожести недостаточно для зарабатывания,
а вот для слива достаточно. 

 
Debugger:

Абсолютная эффективность прогнозирования на форексе составляет от 13 до 15% (зависит от пары и таймфрейма).

Другими словами только ~14 прогнозов из 100 совпадут, а остальные 86 не совпадут. Это как понимаете даже не 50 на 50.

Так, фишка для раздумий.

Таким образом прошлое не дает информации для понимания настоящего и будущего. Оно где-то похоже но этой похожести недостаточно для зарабатывания,
а вот для слива достаточно. 


83% для заработка вполне достаточно.
 
paukas:

83% для заработка вполне достаточно.

согласен, т.е. человеку нужно просто-напросто делать всё "наоборот" от прогноза))), сам не понимает что имеет на вооружении хорошую стратегию...
 
Нет меня не поняли 86% ошибочных прогнозов и это самый лучший результат прогнозирования
 
Debugger:
Нет меня не поняли 86% ошибочных прогнозов и это самый лучший результат прогнозирования

пользуйтесь этим - делайте всё наоборот и все равно получится не меньше чем 50 на 50

однако, главное не то, насколько верно получится сделать прогноз, а то, как из (допустим даже прогноз верных/неверных 10000/1) ошибочно сделанного прогноза выползти счастливым и не потерявшим депо