FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 501

 
Nesradamus:

Когда на чаше весов судьба светлого дарования, забываешь о собственном благополучии...

Помяните мою скромность после моей кончины... ))))


Пьешь тоже?
 
Nesradamus:

Когда на чаше весов судьба светлого дарования, забываешь о собственном благополучии...

Помяните мою скромность после моей кончины... ))))

завтра же закажем надгробную плиту.)))
 
strange:


Это на кухню к своему повару обратись)))

А вообще, при наведении курсора на инструмент, там показывает Trade: Full или Trade: No.

Написано - "Trade: Full "

А нажимаю новый ордел и селл/бай серым (((

Чо за фигня?

 
IDLER:

По- мне, торговля начинается с ММ. если черт постит, что похер ему дым, пидер однозначно.
я тоже не понимал шо такое ММ в самом начале, розовые мечты не давали времени думать....
 
_new-rena:

Написано - "Trade: Full "

А нажимаю новый ордел и селл/бай серым (((

Чо за фигня?

К повару.
 
_new-rena:

Написано - "Trade: Full "

А нажимаю новый ордел и селл/бай серым (((

Чо за фигня?


дык вааще тоговли нет. )
 
_new-rena:

Написано - "Trade: Full "

А нажимаю новый ордел и селл/бай серым (((

Чо за фигня?


Может размер лота не тот ? Попробовать ручками в окошке повставлять разный лот.
 
Nesradamus:

Когда на чаше весов судьба светлого дарования, забываешь о собственном благополучии...

Помяните мою скромность после моей кончины... ))))


Ты должен оставить завещание. Упомянув многих. Мне можешь оставит аватар, а то я со своим замаялся.
 
IDLER:

По- мне, торговля начинается с ММ. если черт постит, что похер ему дым, пидер однозначно.
Не, ну я с вас фигею... Вы все меркантильные КЮ... Прибыль, баксы, золотой телец затмил очи ваши, созданные для созерцания чудного полета мысли пионэра новых путей в старом болоте финансовых махинаций... идите за Сусаниным грёз ваших, и обрящете великое знание...(шо верить никому низзззя)!!!!
 
IDLER:

дык вааще тоговли нет. )

Не мешай чел. торговать.