FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 495

 
Zolotko:


ну што ты .. какой оргазм.. мал ты есче штоб об этом говорить .. хотя .. у меня подружка есть.. она когда смотрит на мои графики ей кажеца эт очень эротичным.. ты там смотри.. держи себя в руках )))

У вас есть чувство юмора. )
 
Link_x:

У вас есть чувство юмора. )


правда? нифига себе... выпьешь со мной малыш? меня зовут тетя Джина (Евгения Павловна если любишь официозззз).. тока смотри штоб папка не унюхал.. давай по пивку )))
 
Zolotko:


ну што ты .. какой оргазм.. мал ты есче штоб об этом говорить .. хотя .. у меня подружка есть.. она когда смотрит на мои графики ей кажеца эт очень эротичным.. ты там смотри.. держи себя в руках )))

Нам уже не первый раз обещают мифических подружек.
 
Zolotko:


правда? нифига себе... выпьешь со мной малыш? меня зовут тетя Джина (Евгения Павловна если любишь официозззз).. тока смотри штоб папка не унюхал.. давай по пивку )))
Спасибо за предложение. :))
Тетя Джина, я не употребляю хмельные напитки. :)
Рыбку не хотите?
<>>> <
<>>> <



Sta2066:

Вы настоящий "гуру". На ваши стопах сбываются тейки. Это характерно для прогнозов "гуру".

Немного исправил.
 
IDLER:

Нам уже не первый раз обещают мифических подружек.

увы и ах.. никто из них не хочет как я сидеть дома и нифига не делать .. им нада на толстых теть и дядь работать )))

у меня два ордера на золоте болтаюца с 1255.. мелочь по 03 лота.. закрыть или пусть остануцв?

 
Link_x:
Спасибо за предложение. :))
Тетя Джины, я не употребляю хмельные напитки. :)


ну и правильно... а то потом после очередного лося на меня валить своии беды начнешь.. споила.. соблазнила.. сука старая..
 
Zolotko:


ну и правильно... а то потом после очередного лося на меня валить своии беды начнешь.. споила.. соблазнила.. сука старая..

Ты уже постарела?)))
 

Речь о никах зашла... :-)

Вспомнил - "Мобильного мэна" что - то давно не видать с его супер-мега-стопудовыми прогнозами...

 
Link_x:



Рисуночки, рисуночки. ^^


Где рисунки ? или только у меня не показывают ?



По Еврочке ожидаю отбой от 3645 и вверх до 3770.


Спасибо !

 
tuma88:

Где рисунки ? или только у меня не показывают ?


Спасибо !


Я не могу их крепить. :( (Снова попробую).

"Гуру" без презентации рисуночков - нуль.