FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 503

 
Nesradamus:
Не, ну я с вас фигею... Вы все меркантильные КЮ... Прибыль, баксы, золотой телец затмил очи ваши, созданные для созерцания чудного полета мысли пионэра новых путей в старом болоте финансовых махинаций... идите за Сусаниным грёз ваших, и обрящете великое знание...(шо верить никому низзззя)!!!!


Алкоголь, как курево, ничего не меняет. и отсутствие дисциплины разгружает депо круче, чем отсутствие мозга.

 
IDLER:


Алкоголь, как курево, ничего не меняет. и отсутствие дисциплины разгружает депо круче, чем отсутствие мозга.


Не обращай внимания, некрофилу лишь бы ляпнуть. Мозгов у него, похоже, нет,..
 
IDLER:


Алкоголь, как курево, ничего не меняет. и отсутствие дисциплины разгружает депо круче, чем отсутствие мозга.

Ты о чем???? Седни последнюю отложку зарубил, не достала ее цена... Депо отдыхает, я чист, как ангел... грешу исключительно чревоугодием... Мамона примет наши души в седующем году...
 
VikiSokol:

Не обращай внимания, некрофилу лишь бы ляпнуть. Мозгов у него, похоже, нет,..

Ты если среди меня товарищей ищешь, то пиздани чего умного. А Дамус проверен и непонятен. как и надо.
 
мужики, а скажите когда теперь откроются торги???
 
VikiSokol:

Не обращай внимания, некрофилу лишь бы ляпнуть. Мозгов у него, похоже, нет,..
Ой! Пичужка проявилась... Как ваш фуй? Про здоровье не спрашиваю, шоб не травмировать...
 
Nesradamus:
Ты о чем???? Седни последнюю отложку зарубил, не достала ее цена... Депо отдыхает, я чист, как ангел... грешу исключительно чревоугодием... Мамона примет наши души в седующем году...


Да тыкаю клавиши по-пьяни. вдруг, кому умным покажется...
 
VikiSokol:

Не обращай внимания, некрофилу лишь бы ляпнуть. Мозгов у него, похоже, нет,..

Привет!

Слушай, научи человека, как правильно торговать, а? Пусть тока выспится.То есть его -> Link_X

Я даже и дальше фуй в бае держать буду, ради этого....

 
Ilij:
Сарказм?
Да нееее. Просто смотри как подрезали (50 пипсов...), и дальше пошли...
 
IDLER:

Да тыкаю клавиши по-пьяни. вдруг, кому умным покажется...
Напрасно, сударь!!! Пророков нет в отечестве своем, да и в чужом в почете только дамы... (до первой случки, после - как все - сучки)