FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 497

 
Link_x:

Так о чем этот прекрасный картинко?

ГУРУ, АУ!!!!

 
IDLER:

Стрэнж, они без бюджета. на этой теме весь моск вынесут. и не раз. три раза по стока возьмешь. А так, выкладывай конечно.

Хочет народ картинков, а желание народа
 
strange:

Обиделся, что посмеялся над его чудомашкой)))

когда он поймет што горизонтальки самое простое и яснае решение он прилюдна слопает свои термические темпуляторы ))) лишь бы не спился лишь бы не спился лишь бы...)))
 
IDLER:

Как сказать? Год назад оставил бы, не думая. А ща закрыл и не жалею. с 1350 держал, думал 880 крыть. Меня рэнд подкосил очень.


наверно тоже закрою.. но завтра ))) все равно до 10 января в загул уйду )))
 
Zolotko:


наверно тоже закрою.. но завтра ))) все равно до 10 января в загул уйду )))
После 5-го ищи вход и тогда гуляй)
 
strange:
После 5-го ищи вход и тогда гуляй)


если буду в Алмате и трезвая то посмотрю )))) усе .. ускакала пива пить.. пака )))
 
Zolotko:


наверно тоже закрою.. но завтра ))) все равно до 10 января в загул уйду )))

Два серебра у меня. тп 8.40
 

Где рисунки ? или только у меня не показывают ?

По Еврочке ожидаю отбой от 3645 и вверх до 3770.

Спасибо !

strange

Так вы говорите, я этот рисунок вам каждый день по утрам буду выкладывать))))


на 3770 не посещённый уровень. От него вниз уже.


Но возможно, что его сейчас не посетят и будет он маячить вплоть до 3190 напоминая о движении вверх выступая ориентиром ( и сбивая с толку ).


П.С.

Наверное вернусь к старым графикам (М15 и М60). Там хоть вход чаще, чем ждать макушку год, чтобы удачно сельнуть.

Жаль КД платная.Привык к халяве.

 
Link_x:

Я не могу их крепить. :( (Снова попробую).



Да блин ...Я не видел ни одного твоего пейзажа. Сделай ZIP архив и кинь в личку мне, я размещу здесь.

Спасибо !

 
tuma88:

Да блин ...Я не видел ни одного твоего пейзажа. Сделай ZIP архив и кинь в личку мне, я размещу здесь.

Спасибо !





На пред. стр., любуйся, только комментов что то нет)))