FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 551

 
О! Золотишко дернулось.
 
VikiSokol:


И?

Я в чем-то ошибся?

Не ты, твои родители)))
 
strange:
Не ты, твои родители)))

не красиво....
 
tema077:
не красиво....


Это такое чувство юмора. :)
Бывает так, примешь как оскорбление, а на самом деле тебя "подкололи". )
 
tema077:
не красиво....


Шо делать, Тема, такова правда жизни, мало драли его в детстве.
 
Link_x:

Это такое чувство юмора. :)
Бывает так, примешь как оскорбление, а на самом деле тебя "подкололи". )

Юмор то здесь каким боком?
 
strange:

Юмор то здесь каким боком?

Если вы были серьезны, то у меня рождается вопрос:
- Зачем вы задаете человеку вопросы, которые касаются чувств? - .
Я мал, не образован, не опытен, а знаю, что так делать очень плохо.
Надеюсь, вы не задели чувств человека.

strange:

Шо делать, Тема, такова правда жизни, мало драли его в детстве.
Хорошо, что не наказывали путем причинения физической боли.
 
strange:

Шо делать, Тема, такова правда жизни, мало драли его в детстве.


просто детский недое п, легко копменсирует жизнь и общество.... родителей судить не нам, мы в настоящее время сами носим это имя...
 
tema077:


просто детский недое п, легко копменсирует жизнь и общество.... родителей судить не нам, мы в настоящее время сами носим это имя...

Так вот, когда у меня сын был маленький приходили гости и он показывал им свою любимую игрушку, то я ему объяснял, что гостям его игрушка пох, не такими словами, конечно))), если не доходило, то по попе, а этому никто ни хр..а не объяснял, так нах мне сейчас его игрушки рассматривать из-за того, что его отец ремень для его задницы жалел?
 
Link_x:


Я мал, не образован
Но суешься в каждую дырку со своим мнением... Неужели ты на полном серьезе уверен, что взрослые дядьки глупее тебя. Для чего ты здесь? Учить или учиться? Если учить, то нам уже поздно, так и помрем дураками. А если учиться, не ставь себя выше других... Смешно выглядишь... Нам не впервой встречать и провожать цыплят, вроде тебя... а тебе будет стыдно...